FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 7

 
-Доктор мой муж постоянно кашляет ? -А травки не пробовали ? - Пробовали, хихикает, но все равно кашляет !!!
 

Такой картинки мой терминал вообще никогда не знал. Спасибо за науку,Люди. Ясно,что всё десять раз переменится,но всё равно приятно.

 
gnawingmarket:

Такой картинки мой терминал вообще никогда не знал. Спасибо за науку,Люди. Ясно,что всё десять раз переменится,но всё равно приятно.

сурово (30% то депо).
 
_new-rena:
сурово (25% то депо). Недавно на форе?

Не сказать чтобы недавно,но ума до сих пор нет. На депо не смотри пока,разберёмся,смотри на прибыль---там сигнал,что я стал что-то видеть.
 
gnawingmarket:

Не сказать чтобы недавно,но ума до сих пор нет.

если риск оправдан, то ничего страшного. я ж не знаю полной стратегии... (это не вопрос)

сейчас я бы пока не радовался, возможны игры в поддавки от маркета при таком риске (просто мысли)

 
_new-rena:

если риск оправдан, то ничего страшного. я ж не знаю полной стратегии... (это не вопрос)

сейчас я бы пока не радовался, возможны игры в поддавки от маркета при таком риске (просто мысли)


Кстати,поздравляю,ты вторично прокололся со мной---это учебный. Но это не умаляет значимости нашего разговора. На депо я пока не смотрю. Важно,чтобы в колонке прибыль нарастало,а не убывало. Где-то прикидываю на реал в апреле.
 
_new-rena:

сейчас я бы пока не радовался, возможны игры в поддавки от маркета

Обязательно возможны,будем грызть маркет дальше..........главное чтобы Зорич Стренжа в армию не определил раньше времени.
 
_new-rena:

если риск оправдан, то ничего страшного. я ж не знаю полной стратегии... (это не вопрос)

сейчас я бы пока не радовался, возможны игры в поддавки от маркета при таком риске (просто мысли)


Кстати,поздравляю,ты вторично прокололся со мной---это учебный.

..........................................................................................................................................................................................

Надеюсь ты не обиделся.

 
gnawingmarket:
_new-rena:

если риск оправдан, то ничего страшного. я ж не знаю полной стратегии... (это не вопрос)

сейчас я бы пока не радовался, возможны игры в поддавки от маркета при таком риске (просто мысли)


Кстати,поздравляю,ты вторично прокололся со мной---это учебный.

..........................................................................................................................................................................................

Надеюсь ты не обиделся.

да не.
 
gnawingmarket:

Тоже ГЭП вниз,как и ожидалось. Тут конечно только одна свеча и вверх. От 63 открою бай на реале.


6240
Причина обращения: