FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 2

 
gnawingmarket:

Мне будет жаль---красивая была сказка о паттерне.


да не слушай ты этих повивальных бабок.. взял цель... зубы стиснул... добил... ушёл... перекурил (иногда и пару недель)... усмехнулся... пофиксилш... ушёл...

блин не могу я на этой мыльнице асусовской печатать

 
gnawingmarket:

Мне будет жаль---красивая была сказка о паттерне.


???????????????????????????????
 
explor:


не читайте до обеда русскихгазет

)


сострил что ли ? умник... ещё один мандановец упавший вниз что-ли ?
 

я всегда в жизни молился... господи, спаси от дураков, умников и Калмыка (Калмык это мой бывший продюсер...)

(была щутка оказлвсь правдой... впечатление, что форум дебилов...

 
explor:


нет

я серьёзно

)


да шёл ты лесом... пойду и я... давно хотел уже свалить... сегоддня матом уже сказал достаточно... ну и пока..э. привед всем
 
zoritch:

да шёл ты лесом... пойду и я... давно хотел уже свалить... сегоддня матом уже сказал достаточно... ну и пока..э. привед всем
кого слушать то потом будем если все сбегут отсюда???
 

Кто что может сказать про рубль к баксу, есть смысл покупать бакс дальше?

 

Интересный момент у пары фунт йена может быть на следующей торговой недели будет прорыв вверх или же пара останется на прежних уровнях.



 
zoritch:

я всегда в жизни молился... господи, спаси от дураков, умников и Калмыка (Калмык это мой бывший продюсер...)

(была щутка оказлвсь правдой... впечатление, что форум дебилов...

бизонов ))))
 
zoritch:


да не слушай ты этих повивальных бабок.. взял цель... зубы стиснул... добил... ушёл... перекурил (иногда и пару недель)... усмехнулся... пофиксилш... ушёл...


Правило №32 Взял цель... зубы стиснул... добил... ушёл... перекурил (иногда и пару недель)... усмехнулся... пофиксил... ушёл...взял цель......
Причина обращения: