FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 4

 
strange:
А чего такая тишина, все ушли на фронт?)))
а на скрине ключик от жигулей? (мечта так сказать)
 
strange:
А чего такая тишина, все ушли на фронт?)))


Я погрузился в Tactica Adversa.

 
TUF:
а на скрине ключик от жигулей? (мечта так сказать)

Сын мой, я свой первый жигуль сбагрил когда ты на машину бибика говорил))) Сбагрил по той причине, что для езды это не пригодно)))
 
Impact_:


Я погрузился в Tactica Adversa.

Т.е., онанизмом занимаешься?)))
 
strange:
Т.е., онанизмом занимаешься?)))


 
Impact_:


А как это еще назвать? Кто такой Адверз и можно ли этот бред сивой кобылы назвать тактикой?)))
 
Ilij:

И как это торговать?

Лучше так W:

strange:
Покупать ближе к поддержке, чего ж там неясного? Почему если что то нельзя торговать прямо сейчас или в крайнем случае завтра, вызывает вопрос "КАК"?

А я по этой теме сдаю себе экзамен. Я уже говорил---у Стренжа коррекция как у Зорича два тренда и,заметим,и тот и тот прав:

 

strange:
Покупать ближе к поддержке,

..................................................................................................

Вот,кстати,ещё один урок: Серьёзные поддержки и сопротивления удобно искать на месяце. Мой график с уплотнёнными барами для этого не подходит.

 
strange:
А как это еще назвать? Кто такой Адверз и можно ли этот бред сивой кобылы назвать тактикой?)))



И так вернёмся к Ральфу Эллиоту. Он в своё время поразил своими прогнозами весь Уолт-Стрит. Но уже его ученики про данный анализ отзываются как 50/50. И по сей день он считается субъективным.

 
Impact_:


И так вернёмся к Ральфу Эллиоту. Он в своё время поразил своими прогнозами весь Уолт-Стрит. Но уже его ученики про данный анализ отзываются как 50/50. И по сей день он считается субъективным.

Причина обращения: