Размер шрифта - страница 2

 
Lanchik:
А на самой платформе нельзя этого сделать? Чтобы не терять время))
Нет, нельзя
 
Lanchik:
Мне именно эти и интересуют! У вас не предусмотрено такой возможности? Мне самой разбираться? Это просто вопрос: заложено в терминале или нет? Не хочу тратить время нана разборки, просто делать самой или есть более короткий путь?


См. Документация/Объекты и что нужно! И в поиске ищите всё, что нужно вам, и в КодоБазе есть много экспертов и индикаторов с этими объектами.

Программирование на МКЛ4 даёт много возможностей!

 
Спасибо, понятно, глупо - не правди ли? Значит спасение утопающих - дело рук сами утопающих))))) Жаль
 
Lanchik:
Спасибо, понятно, глупо - не правди ли? Значит спасение утопающих - дело рук сами утопающих))))) Жаль
Можете поэкспериментировать с размером шрифта в самом Windows. Tahoma используется терминалом.
 
artmedia70 , спасибо чтл иллюзий лишили... Теперь сама барахтаться буду))))) Спасибо за помощь!
 
Lanchik:
Спасибо, понятно, глупо - не правди ли? Значит спасение утопающих - дело рук сами утопающих))))) Жаль

Почему же жаль? Если вы себя не спасёте, тогда утопнете, а так будете живы-здоровы, что вам и желаем!
 
artmedia70 Да, в винде уже всё испробовано)))) К сожалению, только первые две строки реанимированы, а это - все совсем нехорошие (не слушаются))))))))
 
2172
2172
borilunadМ
Спасибо ребят за советы)))) Ещё раз убедилась что спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))))) А я всё в розовых очках - верю в сказки)))))0 Бывает))))
 
Lanchik:
2172
2172
borilunadМ
Спасибо ребят за советы)))) Ещё раз убедилась что спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))))) А я всё в розовых очках - верю в сказки)))))0 Бывает))))

А я ещё много сказок знаю!
Причина обращения: