Юным шахматистам - страница 2

 
alsu:

Если появятся желающие сразиться, лично я предпочитаю chessplanet. Ник papa_huliganki, вызовы прошу постить сюда.

Я любитель, по силе не выше 2 разряда, так что бояться не надо)))

Мог бы поиграть. Только здесь Играть в шахматы | Шахматы онлайн. Ник khorosh. Регламент от 5мин+10сек на игру и более.
 
alsu:

К говорят наши заокеанские враги, very much appreciated. Но форекс дело весьма интимное, я к такому пока не готов. Если что, есть конкурсы всякие там.

Таким образом, жду желающих. На самом деле, никаких личных претензий, только тренировка. Начинающие welcome, научу прямо здесь всему, что знаю сам.

Если, как я надеюсь, получится создать хотя бы небольшое (15-20 чел.) коммьюнити играющих из числа участников форума, то уже бцдет круто, т.к. а) внесет новую нотку в общение на форуме (вспомните, как в свое время была популярна ветка с математическими задачками) б) поможет всем повышать свой уровень мышления, что напрямую влияет на способность к трейдингу. Если кто-то сомневается, могу сказать по собственному опыту, что играть я начал не по своему желанию (дочь стала заниматься, ну и я за ней), и только потом понял, что это за сокровище. Теперь даже проигрываю с удовольствием.


пусть путин сдохнет...

 

 http://youtu.be/oMuuTgdJj9w

 
more:


пусть путин сдохнет...

 

 http://youtu.be/oMuuTgdJj9w

 


 


  а твой жизненный путь, я так понял, уверенно прогрессирует... в никуда... :-)))

  молчу, молчу... а то опять забанят.... понятие агонии - это совсем не то, что ощущение вечной погони... берегись, осталось-то поссать и умереть... :-))) 

 
zoritch:


  а твой жизненный путь, я так понял, уверенно прогрессирует... в никуда... :-)))

  молчу, молчу... а то опять забанят.... понятие агонии - это совсем не то, что ощущение вечной погони... берегись, осталось-то поссать и умереть... :-))) 


 осталось-то поссать и умереть... :-))) 

пососи у путина и умри, вариантов лучше не существует.... 

 

 
more:


 осталось-то поссать и умереть... :-))) 

пососи у путина и умри, вариантов лучше не существует.... 


  честно говоря о путине я вспоминаю, дай бог, раз в год... :-)))

  он мне не упёрся, дубина хохляндская... :-))) как морква там идёт ? ещё не не повесился... какие же вы убогие...

  молчу, молчу - великие... :-))) 

 
zoritch:


  честно говоря о путине я вспоминаю, дай бог, раз в год... :-)))

  он мне не упёрся, дубина хохляндская... :-))) как морква там идёт ? ещё не не повесился... какие же вы убогие...

  молчу, молчу - великие... :-))) 


 

ты лучше хоть два бакса покажи... :-))) 

вот наугад нажал последние три месяца (неудобные интервалы, но бог с ними...)

   а с окуджавой моя матушка чай пила не раз, а ты всё равно сдохнешь... ( ну впрочем как и все мы... :-))) 

 

 
zoritch:

ты лучше хоть два бакса покажи... :-))) 

вот наугад нажал последние три месяца (неудобные интервалы, но бог с ними...)

   а с окуджавой моя матушка чай пила не раз, а ты всё равно сдохнешь... ( ну впрочем как и все мы... :-))) 

 


 

придурок, дело не в том, кто с кем пил, или кто у кого сосал.  дело в том, идиот ! что есть в мире ценности... 

 
more:

придурок, дело не в том, кто с кем пил, или кто у кого сосал.  дкло в том, идиот ! что есть в мире ценности... 

  я так понял особенно у тебя - морква, брюква засохшая, за твои вонючие гривны, которым цена скоро 20.55 будет... :-)))
 
zoritch:
  я так понял особенно у тебя - морква, брюква засохшая, за твои вонючие гривны, которым цена скоро 20.55 будет... :-)))


зорич, дурень ты последний.  про парней с россии не скажу, хотя много о них знаю.

скажу о себе и о нашей любимой маме  - Украине.

Я, лично., имею заказчиков из : Германия, Канада, Индия, Англия, Чилли, Америка(О боже !)...

То же самое о других украинских пацанах, программисты, дизайнеры и пр.  - мировой уровень ! 

а брюкву засохшую засунь себу в дупу, знаешь что такое дупа ?  

мы вас победим, мы умнее и трезвее...

 

 это, подонок, не для тебя, а для других пацанов, которые, возможно, посетят этот мой примитивный простенький пост, вызванный 

болью  за нашу маму - Украину !

 

Причина обращения: