Кризис: А нам все равно? - страница 53

 
То что юсэй "и кузница и житница и здравница"(с) это известно и понятно, и укорять этим нас уже привычно,
В этом укорении коренного населения америкосы ничем не отличаются от комсомольских агитаторов и пропагнандистов,
ну те же люди с теми же самцовыми перекосами психики, и точно также моча им в логову.
А вот тот сурьмяжный факт о том что юсэй ведет себя
как единственный сперматозоид оплодотворивший якобы яйцеклетку,
это уже реально проявляется в политике двойных стандартов.
Кто попробовал Американский Двойной Стандарт не с той стороны навряд ли будет рассуждать о любви))),
но увидит наконец происки америкосов и представителей америкосов. А кто не видит тот еще не попробовал не стой стороны.
Горька эта Правда. И многие вкусив ее умерли от горечи жизни (потому что оказались слабы)
 
BARS >>:

Скачки Мельбруновские имею выходной, другие не имеют... => они более пристижные, и понятное дело что если есть такие скачки "с выходным" то и другие есть. Не чего подъёбывать.

Это в Мельбурне выходной, когда там Мельбурн Кап, больше нигде. Когда в Аделаиде проходит Аделэйд Кап, то в Аделаиде выходной. Строчка была выделена синим.

А то что синего больше, чем красного, так "водка, зима, медведи, Достоевский" в ответе американца тоже были бы синим - ибо всё это есть в России, но ты почему-то на это обижаешься.

 

Я еще не обижался по настоящему, сам сказал что знаю больше ( хоть и не много ) чем средний амер про нас :) и замнём на этом...  

 
"Вам - на нас, Нам - на Вас .................................. не на что сердиться" (С) Я.Гашек
 
Korey >>:
....
А вот тот сурьмяжный факт о том что юсэй ведет себя
....
Горька эта Правда. И многие вкусив ее умерли от горечи жизни (потому что оказались слабы)

Очень поэтично, но хотелось бы фактов. Не сказок про амеро, а фактов...

 
BARS >>:

Я еще не обижался по настоящему, сам сказал что знаю больше ( хоть и не много ) чем средний амер про нас :) и замнём на этом...  

Вопрос не в том обижаешься ли ты лично на меня или американцев, а в том, что в твоих предыдуших сообщениях сквозила обида за весь русский народ, что американцы так примитивно/неправильно представляют себе русских. Простой пример с тобой и Австралией показал, что русские знают про Австралию не намного больше, чем американцы про Россию. Т.е. что русские, что американцы в этом вопросе близнецы-братья. Вот толлько австралицы не комплексуют из-за того, что про них не знают ничего в России, а русские в обиде на Америку и быстро переходят к обобщениям, мол они нас не любят, так давайте мы их будет по форумам обсирать. Кто на русском форуме круче всех обосрёт Америку, тот самый умный.

 
timbo писал(а) >>

Очень поэтично, но хотелось бы фактов. Не сказок про амеро, а фактов...

начнем с того что юсэй Родина фашизма

 
Korey >>:

начнем с того что юсэй Родина фашизма

Начнем с того, что Италия родина фашизма. Например здесь http://mirslovarei.com/content_pol/FASHIZM-750.html

 

))))

ага, если так то и Первое Мая - советский праздник))))

 
что касается гитлеровского фашизма,
1. то с 1934 по 1939 гг Третий Рейх получил кредитования юсэй на сумму 39 млрд.долл.США.
Для сравнения: эскпортная цена металллического саомолета ДС3 (Ли2) была всего 50 тыс.долл.США.
=39 млрд долл из страны терпящей Великую Депрессию.
2. активнейшие участники фашисткого движения в Германии были реэмигрантами из США.
Причина обращения: