По стопАм AlexeyFX - страница 4

 
JImpro:
Рассматривать процесс нужно во внутреннем (операционном) времени - и никуда ничего не скачет и не плывет, все стабильно, как земля за колхозом.


Нелинейное внутренне время - это классика. Каги, ренко, эквиобъем. Главное, чтобы был установлен четкий критерий темпа.
 
alsu:

Нелинейное внутренне время - это классика. Каги, ренко, эквиобъем. Главное, чтобы был установлен четкий критерий темпа.
Я не использую классику, у меня свои бары.
 
JImpro:
Я не использую классику, у меня свои бары.


Ну так делитесь идеями, форум же
 

Делюсь неспешно, когда альтруизм накатывает. Народ усиленно сопротивляется. Ветку бы завести по фракталам и паттернам. Так придется слова стейтом или торговлей on-line подкрепить, а к этому я не готов пока.

 
JImpro:

Делюсь неспешно, когда альтруизм накатывает. Народ усиленно сопротивляется. Ветку бы завести по фракталам и паттернам. Так придется слова стейтом или торговлей on-lin подкрепить, а к этому я не готов пока.


Это хорошая тема. Она у меня в голове давно, и даже алгоритмы кое-какие предполагаю, идущие в сторону фрактального сжатия информации.
 
это вам сильно прмогает честно ? или это только думы ?
 
zoritch:
это вам сильно прмогает честно ? или это только думы ?

Думать? Ну, да...
 
Vandam:
Например, существуют фразы тут, типа-фаза скачет, спектр плывёт. А ответов как именно скачет и почему, и как её выравнять, чтоб не скакала, или как плывет спектр-нет.
Интересующиеся этими вещами есть?