Помогите определить хай и лов свечи с 0:00 и до закрытия первого бара на текущем таймфрейме вкаждую пятницу HELP - страница 2

 
Спасибо всем, очень помогло, разобрался.
 

Как запретить ставить лимитку если она уже стоит?Скинте ссылку кому не трудно.

 
Просто проверить по цене открытия. Если ордер на этой цене уже есть, то досвидос. Или наоборот если ордера на этой цене нет то поставить.
 
AlexeyVik:
Просто проверить по цене открытия. Если ордер на этой цене уже есть, то досвидос. Или наоборот если ордера на этой цене нет то поставить.
Зависит от потребностей. Может вообще не нужно если уже есть.
 
artmedia70:
Зависит от потребностей. Может вообще не нужно если уже есть.

Так а я о чём? Разве не о том-же?
 
AlexeyVik:
Так а я о чём? Разве не о том-же?

Если стоит на цене 1.10000, то на эту цену - не ставить. А если стоит на другой цене, например на 1.20000, то на 1.10000 встанет. Вот и был у меня вопрос - а вдруг нужна всего одна отложка?
 

Ситуация следующая, если выражение верно- выставить две лимитки, но получается что на каждом тике в течении часа выраженее верно, и на каждом тике выставляются лимитки. Все лимитки выставляются по одним и тем-же ценам.

 
woin2110:

Ситуация следующая, если выражение верно- выставить две лимитки, но получается что на каждом тике в течении часа выраженее верно, и на каждом тике выставляются лимитки. Все лимитки выставляются по одним и тем-же ценам.

Ну тогда смотреть по цене установки и, если количество лимиток меньше двух - выставить, если больше или равно - пузо чешем

При этом нужно ещё учитывать, что одна из лимиток может сработать. Т.е., проверять нужно общее количество как рыночных, так и отложенных

Причина обращения: