Не работают ссылки на пользовательские индикаторы из кода в 600й версии !! - страница 4

 
Mr_Goods:

я везде нули в в параметре символа поменял на NULL я уже все переискал, это явный косяк! если с этим советник не работает, то должен ошибку выдавать еще при компиляции

и ругается по моему вообще не на символ, а на таймфрейм который указан цифрой 5

и еще надо проверить все индикаторы, котрые учавствуют в советнике и их прокомпилировать

ппц

значит где-то в коде цифрой 5 вместо таймфрейма символ обозначен, внимательней надо быть. на пустом месте ошибки не появляются.
 
evillive:
значит где-то в коде цифрой 5 вместо таймфрейма символ обозначен, внимательней надо быть. на пустом месте ошибки не появляются.

как это понимать ?
это значит, пока терминал был 500х, все работало, никаких ошибок, а это чудесное преображение в 600х поменяло мне все коды, налепило ошибок ?
 
Mr_Goods:
как это понимать ?
это значит, пока терминал был 500х, все работало, никаких ошибок, а это чудесное преображение в 600х поменяло мне все коды, налепило ошибок ?
Нет. Ошибки были и раньше. Просто старый компилятор на них глаза закрывал. Теперь требования жестче. Без кода трудно помочь.
 
artmedia70:
Нет. Ошибки были и раньше. Просто старый компилятор на них глаза закрывал. Теперь требования жестче. Без кода трудно помочь.


Старый компилятор может быть глаза закрывал и все работало, а новый ..... не знаю, что что он там делает, но ошибок не выдает и ничего не работает !!

 
Mr_Goods:

Старый компилятор может быть глаза закрывал и все работало, а новый ..... не знаю, что что он там делает, но ошибок не выдает и ничего не работает !!

немного раньше:

Mr_Goods:

...

Tester: 5 symbol not found

Ругается именно на цифру 5 вместо имени символа. Это что, так сложно, проверить свой код и где надо - исправить?

 
evillive:

немного раньше:

Ругается именно на цифру 5 вместо имени символа. Это что, так сложно, проверить свой код и где надо - исправить?


Наверное поругаться интереснее будет, чем Ctrl+F
 

сейчас не тестер не компилятор ни выдает ничего

просто не не торгует и все


здесь много людей с такими же проблемами http://forexsystems.ru/yazyk-programmirovaniya-mql4/72646-obnovlenie-indikatorov-i-ekspertov-pod-500-600-bildy-terminala-mt4.html

 
Mr_Goods:

сейчас не тестер не компилятор ни выдает ничего

просто не не торгует и все

здесь много людей с такими же проблемами http://forexsystems.ru/yazyk-programmirovaniya-mql4/72646-obnovlenie-indikatorov-i-ekspertov-pod-500-600-bildy-terminala-mt4.html


Дальнейшее обсуждение вопроса без рассмотрения кода считать бессмысленным, а может и провокацией.
Причина обращения: