Помогите исправить функцию StopLoss в советнике - страница 2

 
el_mucon:

за петуха конечно спасибо :), а наёмников тут подбирают

https://www.mql5.com/ru/job

там же и расценки

Петух-это Вам за курицу а за ссылку спасибо, хоть примерно цена в моем "сове" какой ценовой ориентир?
 
el_mucon:


да я понял иронию - всё ок!!!

а вот за цены не знаю - не продавался ещё ...

да и люди разные - одни себя переоценивают, другие наоборот - тут уж как повезёт (наверное) ...

Так продайтесь, продайте свой труд, все когда нибудь бывает в первый раз:-)
 
Stells:

можно ещё другой сов повесить, который будет менять (ставить) стопы у всех ордеров

это чтобы этот не переписывать

Спасибо, у меня так и стоят три сова на одной паре а торгую на 8-ми парах тремя терминалами(эт чтобы не класть все яйца в одну корзину-ДЦ) это неимоверно грузит терминалы.
 
el_mucon:


нет - спасибо за предложение конечно, но у меня и своей работы хватает -

кстати тоже по переписыванию советника (правда он на много интереснее чем Ваш и делаю я его бесплатно так как похоже что и самому понадобится)

а вам вот дали неплохой совет, повесить второго советника, который будет следить за ордерами - такие можно найти в кодбазе бесплатно ...


Мой Вам тоже пригодится, есть некоторые изменения которые я внесла пользуясь своим скудным знанием языка и смекалкой а в этом сове мне интересен только вход против МА поскольку рынок находится в основном во флете во всех парах в разное время по разному 50 пунктов или 250. Кстати вы увеличили лот с 1-го человеку со скайпом уж очень загадочно" перешлю код только по скайпу":-)
 

el_mucon:


вот именно этим совом я и занимаюсь -

уж очень заинтриговал ... правда работы много ...

Трудитесь, надеюсь моё предложение примете позже. УПС приятных снов.



Причина обращения: