Помогите исправить функцию StopLoss в советнике

 

Подскажите пожалуйста как в советнике исправить стоп лосс, советник выставляет стоп лосс 10.0000 независимо от того какой стоп ставлю в настройках. Помогите пожалуйста.

Не знаю можно ли размещать здесь весь код поэтому прикреплю архив файл.

 
настройки не влияют на события в советнике)
 
Файл не проверял
Файлы:
tati_1.zip  6 kb
 
Tigritto:
настройки не влияют на события в советнике)

Здравствуйте Уважаемый Vitaly. Спасибо за помощь, боюсь показаться бестактной, но советник ставит стоп лосс только для первого ордера (на скриншоте отметила) исправьте, пожалуйста. Не сочтите за наглость еще одну просьбу. Суть просьбы внутри кода в строке описания настроек входа советника в рынок (код с просьбой прилагаю в архиве).Буду признательна за помощь.

net stopa dlya vtorogo ordera

Файлы:
tati1.zip  6 kb
 

Во первых это мартингейл - он и не должен ставить стоплосы (поставьте стоп лось 150 и увидите как он должен работать ... )

во вторых - код советника не соответствует новым требованиям языка MQL4

в третьих - это сливатор ...

в топку это чудо ...

 
elmucon:

Во первых это мартингейл - он и не должен ставить стоплосы (поставьте стоп лось 150 и увидите как он должен работать ... )

во вторых - код советника не соответствует новым требованиям языка MQL4

в третьих - это сливатор ...

в топку это чудо ...


Во первых есть функция работы как усреднитель во вторых я его использую для пипсовки во флэте и в третьих очень нужен стоп лосс для всех ордеров. Прошу простить за излишнюю резкость.
 
tatianati:

Во первых есть функция работы как усреднитель во вторых я его использую для пипсовки во флэте и в третьих очень нужен стоп лосс для всех ордеров. Прошу простить за излишнюю резкость.


Ну дык в чём дело - учите язык и переписывайте свой советник - или вы хотите чтоб это кто-то сделал за вас?
 
elmucon:


Ну дык в чём дело - учите язык и переписывайте свой советник - или вы хотите чтоб это кто-то сделал за вас?

Просила помочь а вы меня ПОСЛАЛИ, язык учить. Вот так помогли:-)



 
el_mucon:


ну курица есть курица ...

Я тебе русским языком написал, что советник надо переписывать целиком (проще новый написать) а ты опять за своё ...

тебе никто такую работу бесплатно не сделает ... учи язык или плати бабки! выбирать тебе ...

То есть невозможно сделать чтобы этот сов ставил стопы для всех ордеров?
 
el_mucon:



возможно - только переписать его надо - весь!

ну как тебе ещё объяснить, а?


Вы петух еще тот, и сколько это будет стоить?
 

можно ещё другой сов повесить, который будет менять (ставить) стопы у всех ордеров

это чтобы этот не переписывать

Причина обращения: