Скачать MetaTrader 5

Как поставить старый MT4 ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey Egorov
4075
Andrey Egorov  

Пытался разные старые терминалы ставить, сразу обновляет до нового

Есть ли способ поставить старый терминал?

Обычно производители ПО при выпуске новых версий оставляют возможность пользоваться старыми, хотя-бы из соображения, что в новой не сразу все баги могут быть обнаружены, не все будет работать нормально.

Я надеюсь, что Metaquotes относится к таким производителям ПО, которое уважает и заботится о своих пользователях и оставляет возможность пользоваться пред. версией.

Как поставить старый терминал, что-бы можно было не выпадать из процесса трейдинга, параллельно осваивая новые возможности 600х ?

Boris
3954
Boris  

В том и дело, что там не надо ничего менять, как и я отложил на потом изучение новых возможностей. Есть некоторые вещи, на которые указывает компилятор, например:

Если есть не использованная переменная, нужно её удалить или закомментировать!

return; без скобок возможен только в функции Void(), а в init() сейчас обязателен return(0)

И другие мелочи, о которых предупреждает компилятор!

А старые меньше 600-го уже не будут поддерживаться.

Alexey Viktorov
12415
Alexey Viktorov  
Читай тут _http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=251489&d=1390572372
Andrey Egorov
4075
Andrey Egorov  

сразу после установки такой был ответ Alpary, как и других компаний :

congratulations

Alexey Viktorov
12415
Alexey Viktorov  
Значит надо научиться читать полностью всё что там написано и выполнять всё что там пишут, а не просто скачать и распаковать.
Boris
3954
Boris  
AlexeyVik:
Значит надо научиться читать полностью всё что там написано и выполнять всё что там пишут, а не просто скачать и распаковать.

Извините, а почему "не просто скачать и распаковать"? Ведь пользователи не имеют вашей квалификации! А если бы имели, наверно, смогли бы сами сотворить нечто подобное, или я ошибаюсь? Почему-то любая программа для пользователя не требует спецподготовки и не доставляет таких неудобств! Благодарю за внимание и вразумительный ответ!
Alexey Viktorov
12415
Alexey Viktorov  

Да просто потому, что там написано как предотвратить дальнейшее обновление при запуске МТ.

А чтобы просто распаковать, значит надо написать программу удаления файлов обновления МТ. А они при разных ОС находятся в разных местах, да и кому это надо??? Вам или тому кто поделился своими знаниями с Вами. Читай тут _http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=251489&d=1390572372

Boris
3954
Boris  
AlexeyVik:

Да просто потому, что там написано как предотвратить дальнейшее обновление при запуске МТ.

А чтобы просто распаковать, значит надо написать программу удаления файлов обновления МТ. А они при разных ОС находятся в разных местах, да и кому это надо??? Вам или тому кто поделился своими знаниями с Вами. Читай тут _http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=251489&d=1390572372

В том-то и дело, что нет у меня этих знаний, а у вас есть, и могли бы автоматизировать всевозможные варианты и предоставить пользователю выбор на его вкус!

И нажатием одной определённой вами кнопки согласно разным условиям значительно облегчили бы пользователю переход на обновлённую платформу, программу и т.п. Мы в цивилизованном мире и уже в 21-м веке!

Andrey Egorov
4075
Andrey Egorov  
AlexeyVik:

спасибо за ссылку, она ведет к rar архиву, я распаковываю архив там файлы старого терминала, что читать ?
Andrey Egorov
4075
Andrey Egorov  
AlexeyVik:

все что там есть по обновление :

Автоматическое обновление

В терминал встроена система автоматического обновления. Она позволяет оперативно получать и устанавливать новые версии программы. Эта система постоянно включена, ее отключить нельзя.

Во время подключения к серверу терминал проверяет наличие новых версий программы. Если была обнаружена более новая версия, появится новое окно "Live Update" и будет предложено скачать это обновление. Чтобы начать скачивание обновленных файлов, необходимо нажать кнопку "Start". При этом в окне можно будет видеть ход процесса обновления и список скачиваемых файлов. По завершении скачивания произойдут автоматическая установка и перезапуск новой версии терминала.

ничего подобного при установке 600й не было

Boris
3954
Boris  
Mr_Goods:
спасибо за ссылку, она ведет к rar архиву, я распаковываю архив там файлы старого терминала, что читать ?

Ну вот! А я и этим rar'ом не владею! Правда, мне не нужен старый МТ4, т.к. мой эксперт с небольшими правками, подсказанными компилятором, работает.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий