Дайте скачать старый терминал

 

У меня в новой программе 610 ни один пользовательский индикатор не работает - супер!!!

update

Разобрался: установленный в папку по умолчанию терминал не хочет работать с пользовательскими индикаторами, компилирует с ошибками. После переноса папки с программой в другое место на диске - вроде работает.

 
спасиб, мил человек
 

galaxian- спасибо за совет проделал тоже самое, индикаторы начали работать.перетащил на новый диск вроде нормально, проверю в будни,нет ли искажений,- спасибо!!!!!!!!!!!



 
Mr_Goods:

попробовал у РОБО сразу после установки, еще до регистрации нового демо, ничего не спрашивая устанавливает 600

Надо сначала найти папку WуbInstall и удалить её вместе со всем содержимым. Точней всё содержимое этой папки.


И на всякий случай поискать LiveUpdate и если есть тоже удалить.

 
В любом случаи 509 продержится еще до лета, а пару месяцев вас не спасут, все ровно придется переходить на 600 и выше версии .
 
OmegaTube:
В любом случаи 509 продержится еще до лета, а пару месяцев вас не спасут, все ровно придется переходить на 600 и выше версии .

Не... пусть по-оттягивают контрольный.

Сразу вспомнилось: Советские войска вели ожесточённые бои на улицах Берлина, а глубоко под землёй, в бункере под Рейхстагом Гитлер оттягивал свой конец...

 
artmedia70:

Не... пусть по-оттягивают контрольный.

Сразу вспомнилось: Советские войска вели ожесточённые бои на улицах Берлина, а глубоко под землёй, в бункере под Рейхстагом Гитлер оттягивал свой конец...



а что тут конец оттягивать он уже очевиден, если не будет восстановлен функционал старой версии MT4, то с этим релизом metaquotes поставила окончательную точку на своем проекте, при этом MT5й был запятой, а MT4 600й это уже всё, точка или как вы выразились КОНЕЦ
 
Mr_Goods:

а что тут конец оттягивать он уже очевиден, если не будет восстановлен функционал старой версии MT4, то с этим релизом metaquotes поставила окончательную точку на своем проекте, при этом MT5й был запятой, а MT4 600й это уже всё, точка или как вы выразились КОНЕЦ
Ню-ню ... Точно такие же слова писали злопыхатели при переходе на 509-й билд. Он тоже был последней точкой. Просто чёрной жо... дырой в форекс-торговле... Повспоминайте.
 
Mr_Goods:

а что тут конец оттягивать он уже очевиден, если не будет восстановлен функционал старой версии MT4, то с этим релизом metaquotes поставила окончательную точку на своем проекте, при этом MT5й был запятой, а MT4 600й это уже всё, точка или как вы выразились КОНЕЦ

Что вы драматизируете .Да,много багов и очень не приятных, но что тут поделать, со временем все отладят,будет как часы работать )
artmedia70:

Не... пусть по-оттягивают контрольный.

Сразу вспомнилось: Советские войска вели ожесточённые бои на улицах Берлина, а глубоко под землёй, в бункере под Рейхстагом Гитлер оттягивал свой конец...


Это точно )) ожесточенные бои )) разработчиков и пользователей .

Такой батл у многих компаний, даже если взять к примеру Microsoft, поспешили выпустили Windows 8 (это как мт5 ) ..не пошел ...

а вот обновили XP и выпустили Windows 7 ..так сразу другое дело, по немного все перешли (так и с мт4 )

 

MT5 так и не завоевал ожидаемой популярности, а переход на 509 билд я почти не заметил, ну там наверное баги поубирали, что то добавили, во всяком случае у меня все как работало так и работает... на 600м нет, и судя по форуму не только у меня одного

как я писал в другой ветке, при выпуске нового релиза, производители софта, уважающие пользователей, дают возможность использовать старые, какое-то время, пока не утрясутся ошибки, а потом уже снимают предыдущие версии.

ответьте мне лучше на вопрос https://forum.mql4.com/ru/60554/page72#912427, может все-таки есть решение и это не конец ?

 
OmegaTube:

Что вы драматизируете .Да,много багов и очень не приятных, но что тут поделать, со временем все отладят,будет как часы работать )

Это точно )) ожесточенные бои )) разработчиков и пользователей .

Такой батл у многих компаний, даже если взять к примеру Microsoft, поспешили выпустили Windows 8 (это как мт5 ) ..не пошел ...

а вот обновили XP и выпустили Windows 7 ..так сразу другое дело, по немного все перешли (так и с мт4 )

не совсем корректное сравнение, пока я наблюдаю урезанный функционал (как я указал в конкретной проблеме https://forum.mql4.com/ru/60564#912478 ), это если взять ваш пример, равносильно тому, что в новой винде нельзя было бы редактировать текстовые файлы никакие и совсем, а доступ к старой винде закрыли-бы напрочь, и что с такой виндой в помойку ее или ей конец.
Причина обращения: