подскажите как программно использовать серверный трал терминала mt4? - страница 5

 
nirda:


ты ржач обосновывай, не гадь тему.

----------------------

Метаквоты ответили, честно не ожидал, что вообще ответят. Но ответ получил ожидаемый.

[0]

Что такого сложного описать функцию ServerTral или TerminalTral c параметрами

ServerTral (OrderTicket(), MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL));

Вот сегодняшний разрыв:

Вы воруете в этом промежутке. Ну так хотя бы воруйте честно. ServerTral - это всего-лишь компенсация.

Спасибо за совет, но КАК может быть непонятна принципиальная разница в "слежке" за "параметром" между кодом, выполняемым на локальном компе, и сервере.

И я бы уже в конечном итоге отталкивался от трала своего ордера. А это принципиально меняет весь мой код.


Давно пора в АННАЛЫ!
 
nirda:


Метаквоты ответили, честно не ожидал, что вообще ответят. Но ответ получил ожидаемый.

Это не "ожидаемый ответ". Это - правильный ответ.

В 10-й раз повторю: НЕТ никакого серверного трала. Есть встроенный в клиентский терминал MT трал, и есть советники, написанные на языке MQL и которые также работают на стороне клиента.

Т.е. выключен_терминал = трал_не_работет.

Всё. Ничего другого здесь нет.

 
Bicus:

Т.е. выключен_терминал = трал_не_работет.

я не спорю о том, что если выключен терминал трал не работает.

Но возьми профайлер в зубы и сравни что бысрее: OrdeModify 50 раз или сразу получить готовую переменную.

 
nirda:

я не спорю о том, что если выключен терминал трал не работает.

Но возьми профайлер в зубы и сравни что бысрее: OrdeModify 50 раз или сразу получить готовую переменную.


Глаза раскрыл, уши развесил! Смотри, пересушишь, отвалятся!
 
йомайо, да уже стопицот тралов можно было внедрить за время жизни этой ветки, а автор всё губу никак не закатает обратно
 
мне не надо стопицот, мне нужен один, терминальный.
 

Ну так дайте мне его в язык.

 

пля...

вот, на язык...

 
nirda:

Ну так дайте мне его в язык.

Убейтесь о стену...
 
artmedia70:
Убейтесь о стену...


Ну это, случай, действительно, терминальный, т.е. кранты, смертельный! И без сервера сработает!
Причина обращения: