Обновление ПО как смысл жизни... - страница 4

 

внёс предложение. кому интересно, можете поддержать.

можно ещё ввести

#property  old

и подключить старый компилятор (от 509 билда) для компиляции под старую виртуальную машину прямо в новом редакторе

отладка старых программ сразу станет легче (комфортнее), и вылавливание багов тоже

по крайней мере это позволит резко снизить недовольство автообновлениями.

 

По мне так лучше создать таблицу где описаны все отличия при переходе со старого на новое ( что на первой странице "600 ветки" указано это понятно не полноценный список )

и что бы эта таблица всегда актуализировалась - то есть юзеры пишут замечания в расхождении а разработчики подтвердив заметку актуализируют таблицу ( во избежании анархизма )

Лучше придерживатся одного стандарта чем плодить разновидности его

Иначе произойдет побочный негативный эфект как с инициализацией глобальных переменых, надеюсь что в скором все таки наведут в них порядок
Мои пять копеек
 
MetaDriver:

внёс предложение. кому интересно, можете поддержать.

можно ещё ввести

и подключить старый компилятор (от 509 билда) для компиляции под старую виртуальную машину прямо в новом редакторе

отладка старых программ сразу станет легче (комфортнее), и вылавливание багов тоже

по крайней мере это позволит резко снизить недовольство автообновлениями.



дык надо опрос то создать, а потом с опросом в СД писать, как я делал на мт5 форуме. - после голосования сделали то что я просил по сигналам.
 
Vladon:

дык надо опрос то создать, а потом с опросом в СД писать, как я делал на мт5 форуме. - после голосования сделали то что я просил по сигналам.
давай подождём как разрабы отреагируют. всё равно всё в Рената упрётся. как ему померещится - ускорит такая фишка внедрение нового компилятора или замедлит. опрос тут мало что изменит. (имха)
Причина обращения: