Скачать MetaTrader 5

Обновление ПО как смысл жизни... - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Gomonov
8327
Vladimir Gomonov  

внёс предложение. кому интересно, можете поддержать.

можно ещё ввести

#property  old

и подключить старый компилятор (от 509 билда) для компиляции под старую виртуальную машину прямо в новом редакторе

отладка старых программ сразу станет легче (комфортнее), и вылавливание багов тоже

по крайней мере это позволит резко снизить недовольство автообновлениями.

wladimir
1160
wladimir  

По мне так лучше создать таблицу где описаны все отличия при переходе со старого на новое ( что на первой странице "600 ветки" указано это понятно не полноценный список )

и что бы эта таблица всегда актуализировалась - то есть юзеры пишут замечания в расхождении а разработчики подтвердив заметку актуализируют таблицу ( во избежании анархизма )

Лучше придерживатся одного стандарта чем плодить разновидности его

Иначе произойдет побочный негативный эфект как с инициализацией глобальных переменых, надеюсь что в скором все таки наведут в них порядок
Мои пять копеек
Vladislav Andruschenko
110049
Vladislav Andruschenko  
MetaDriver:

внёс предложение. кому интересно, можете поддержать.

можно ещё ввести

и подключить старый компилятор (от 509 билда) для компиляции под старую виртуальную машину прямо в новом редакторе

отладка старых программ сразу станет легче (комфортнее), и вылавливание багов тоже

по крайней мере это позволит резко снизить недовольство автообновлениями.

дык надо опрос то создать, а потом с опросом в СД писать, как я делал на мт5 форуме. - после голосования сделали то что я просил по сигналам.
Vladimir Gomonov
8327
Vladimir Gomonov  
Vladon:

дык надо опрос то создать, а потом с опросом в СД писать, как я делал на мт5 форуме. - после голосования сделали то что я просил по сигналам.
давай подождём как разрабы отреагируют. всё равно всё в Рената упрётся. как ему померещится - ускорит такая фишка внедрение нового компилятора или замедлит. опрос тут мало что изменит. (имха)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий