iCustom в новом билде

 

Парни, помогите разобраться. Что-то не пойму как получить в индикаторе значение ZigZag`а (да и любого другого одинаково)

int OnCalculate(const int rates_total,
const int prev_calculated,
const datetime &time[],
const double &open[],
const double &high[],
const double &low[],
const double &close[],
const long &tick_volume[],
const long &volume[],
const int &spread[])
{

double zigzag = iCustom(NULL, 0, "ZigZag", 12, 5, 3, 0, 1);

Comment("zigzag ", zigzag);
return(rates_total);
}
Если откомпилировать когда на первом баре есть значение, то оно в комменте... Но при появлении другого бара тоже со значением ZigZag`а оно в комменте не отображается.

 
AlexeyVik:

помогите разобраться. Что-то не пойму как получить в индикаторе значение ZigZag`а (да и любого другого одинаково)



Привет выскочка, да ты оказывается простой ламер ))))))))))))))))))))

К слову значения в частности зигзага ищутся через цикл.

 
zlodei:


Привет выскочка, да ты оказывается простой ламер ))))))))))))))))))))

К слову значения в частности зигзага ищутся через цикл.

Да ты просто идиот.

Меня в тот момент не интересовал поиск значения. Нужно было только на первом баре определить есть или нету. Это во-первых.

Во-вторых посмотри дату, идиот, это было когда принудительно обновился терминал на 6*** какой-то билд. Это тебе не ТФ М7.5

Не лень ведь было пол. форума облазить в поисках этого старья.

 

Мне абсолютно всё равно когда ты там что писал, дату я видел, и видел что на твой глупый вопрос никто не ответил.)))))))))))))))))))

Чтобы твой дебильный вопрос найти мне не пришлось где - то лазить в дебрях, достаточно зайти в твой профиль и там эта тема третья была. То что ты подумал что я усиленно искал эту тему доказывает что ты типичный ламер, и не умеешь пользоваться информацией ))))))))))))))))))))))

Давай теперь по каждому твоему вопросу, проблеме создавай отдельную тему и захламляй форум. )))))))))))))))))))

 
zlodei:

Мне абсолютно всё равно когда ты там что писал, дату я видел, и видел что на твой глупый вопрос никто не ответил.)))))))))))))))))))

Чтобы твой дебильный вопрос найти мне не пришлось где - то лазить в дебрях, достаточно зайти в твой профиль и там эта тема третья была. То что ты подумал что я усиленно искал эту тему доказывает что ты типичный ламер, и не умеешь пользоваться информацией ))))))))))))))))))))))

Давай теперь по каждому твоему вопросу, проблеме создавай отдельную тему и захламляй форум. )))))))))))))))))))


Табличка №6