MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 40

 
MetaDriver:

И шо, кто-то против сравнительной таблицы? Вот прежде чем умничать, противопоставляя скорость движения комфорту в салоне, лучше б разобрался с сутью предложения. :)

Я вовсе не предлагал плодить стандарты, суть предложения - сделать комфортную среду для переработки "старого" кода в "новый". Есть громадный многолетний объём программных наработок. Его нужно тестировать и отлаживать в новых билдах и при необходимости править. И обязательно проверять "вычислительную эквивалентность" исправлений.

Ты прав,
я погорячился :)
не до конца прочитал
 
vlad1949:


Я также пользуюсь Нотепад++ с компилятора 509. А 883 откель? Ссылку дадите?

Удачи

883 это актуальный совместный компилятор для мкл4 и мкл5, при новом билде автоматом актуализировался
 
Barbarian:
А каким плагином в notepad++ стилизатор добавляется?
NPPExec
 
vlad1949:


Я также пользуюсь Нотепад++ с компилятора 509. А 883 откель? Ссылку дадите?

Удачи

883 проехали. щас уже 886 актуален. эта версия вместе с последним билдом терминала (605) скачивается. // щас билды терминала и ME не совпадают, поскольку ME общий для MT4/MT5
 
wlad:
Ты прав,
я погорячился :)
не до конца прочитал
ок, проехали.
 
wlad:
NPPExec
Я имею в виду стилизатор, как в МЕ, только что бы настраиваемый был. Этот не стилизатор.
 
Barbarian:
Я имею в виду стилизатор, как в МЕ, только что бы настраиваемый был. Этот не стилизатор.

Я понял ;-)
добовляется через NPP_Exec

Так же как и компилятор привязывается стилизатор
У меня astyler привязан
Но я им очен редко пользуюсь
 
У меня на работе нет прав администратора, я скопировал из програмных файлов папку с терминалом на флешку. Нашел в ней ярлык терминала, запустил прямо на флешке. Работаю с кодом и даже выхожу на сервер через интернет и могу торговать с флешки. Проблем не вижу править на 509 билде и эхешные файлы переносить на 604 пока это работает. В Альпари (по себе сужу) пока принудительно не обновляют терминалы. Чисто случайно решил ещё один терминал установить но уже скачал билд 604. Мне понравился. У меня вопрос есть. В новом билде в папке библиотек нет папки Trades как в mt5. Как без неё кодировать по новому ООП? Если скопировать из mt5 будет ли толк. И не будет ли в новом билде mt4 при програмировании ООП так же как в mt5 : "Для каждого финансового инструмента (символа) возможна только одна открытая позиция". При каких условиях это свойство терминала mt5 будет действовать в терминале mt4 604 и выше или будет только в mt5? Это новшество мне не нравится, я за mt5 но без этой уродливой автоматизации сделок.
 
00007:
У меня на работе нет прав администратора, я скопировал из програмных файлов папку с терминалом на флешку. Нашел в ней ярлык терминала, запустил прямо на флешке. Работаю с кодом и даже выхожу на сервер через интернет и могу торговать с флешки. Проблем не вижу править на 509 билде и эхешные файлы переносить на 604 пока это работает. В Альпари (по себе сужу) пока принудительно не обновляют терминалы. Чисто случайно решил ещё один терминал установить но уже скачал билд 604. Мне понравился. У меня вопрос есть. В новом билде в папке библиотек нет папки Trades как в mt5. Как без неё кодировать по новому ООП? Если скопировать из mt5 будет ли толк. И не будет ли в новом билде mt4 при програмировании ООП так же как в mt5 : "Для каждого финансового инструмента (символа) возможна только одна открытая позиция". При каких условиях это свойство терминала mt5 будет действовать в терминале mt4 604 и выше или будет только в mt5? Это новшество мне не нравится, я за mt5 но без этой уродливой автоматизации сделок.
Каждому своё! "На вкус и цвет товарища нет!" "Кушай, что подано!"
 
borilunad:
Каждому своё! "На вкус и цвет товарища нет!" "Кушай, что подано!"
Если по существу вопроса нечего сказать, зачем флудить на?
Причина обращения: