Снорклинг торговля на форекс

 
Изучаю снорклинг торговлю на форекс. Кто нибудь в теме? Хотелось бы узнать прибыльный вид торговли или очередная лажа?
 

Ага

 

Вот что написано в Педивикии:

Сноркелинг, снорклинг (нем. Schnorchel — дыхательная трубка) — вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой и, обычно, с ластами. Также в холодной воде может быть надет гидрокостюм.

Объясните, нафига на форексе маска с ластами, пока у меня мозг не закипел.

 
maks75:
Изучаю снорклинг торговлю на форекс. Кто нибудь в теме? Хотелось бы узнать прибыльный вид торговли или очередная лажа?

В МТ эот "вид торговли" доведен до атоматизма: куча сигналов прямо в терминале. Но, поскольку голову они не заменяют, то сами понимаете...
 
maks75:
Изучаю снорклинг торговлю на форекс. Кто нибудь в теме? Хотелось бы узнать прибыльный вид торговли или очередная лажа?
Чего ж там изучать. Подключился на сигналы и сиди наблюдай.
 
fozi:
Чего ж там изучать. Подключился на сигналы и сиди наблюдай.

И сиди наблюдай на сколько депозита хватит?Интересно .а есть у кого статистика по таким сигналам,что то мне кажется это ненадолго.
 
Profitov:

И сиди наблюдай на сколько депозита хватит?Интересно .а есть у кого статистика по таким сигналам,что то мне кажется это ненадолго.


Епте... Зайдите на MQL5

Там туева хуча этих сигналов с историей торговли (просадки количество сделок и дт..), демки, реалы, просмотрите кто как играет и будет Вам статистика.

Лично я никогда не пользовался подобными услугами точно так же и памм-ами.

 
fozi:


Лично я никогда не пользовался подобными услугами точно так же и памм-ами.


да и ваще в рынок никогда не заходил... :-)))
 
zoritch:

да и ваще в рынок никогда не заходил... :-)))


)) Имею ввиду как не пользовался как инвестор ))

zoritch: здарова !

 
fozi:


)) Имею ввиду как не пользовался как инвестор ))

zoritch: здарова !


здарова, карова... :-))) как там твой паммёныш поживает ? ...:-))) светанул бы
 
maks75:
Изучаю снорклинг торговлю на форекс. Кто нибудь в теме? Хотелось бы узнать прибыльный вид торговли или очередная лажа?

Что это такое не знаю.

Что еще лажа?

Причина обращения: