Снорклинг торговля на форекс - страница 3

 
strange:

Я ее только от 174.5 взял.

Я просто её кагбы не планировал брать. Так по глупости. Вот и сейчас она мне картину общую портит, потому и прикрываю позы по возможности.
 
solar:
snow clean - чистый снег, думаю без кокса не обошлась.... или еще какой дряни.


Муйню опять какую нибудь придумали, типа на форексе у вас не получается бабки заработать, так нате вам вот новую игрушку, мы поимеем вас еще и здесь)))
 
Если исходить из названия -- скальпинг или его разновидность. Гуглинг ничего не дал, так что скорее всего вброс.
 
TheXpert:
Если исходить из названия -- скальпинг или его разновидность. Гуглинг ничего не дал, так что скорее всего вброс.
Не, я думаю какая то разновидность торговли типа беттинга. Ставки, в общем, вверх-вниз.
 
strange:
Не, я думаю какая то разновидность торговли типа беттинга. Ставки, в общем, вверх-вниз.

Снорклинг это плаванье на поверхности. Т.е. смотрим, немного берем если получается, но глубоко не ныряем.
 

strange

Скажи чей терминал у тебя

 
TheXpert:
Снорклинг это плаванье на поверхности. Т.е. смотрим, немного берем если получается, но глубоко не ныряем.


Может, это не удивляет, дц что выгодно? Побольше сделок, чем больше сделок, тем больше ошибок, в ветку евробакс зайди там Ишим это наглядно демонстрирует)

Туда-сюда-обратно на минутках, ой, плят, деньги кончились(

 
fozi:

strange

Скажи чей терминал у тебя


Альпари.
 
strange:

Альпари.
Сенкю веримач
 
fozi:
Сенкю веримач

NZ, счет стандарт, смотри, а то там доступ к инструментам зависит от вида счета.
Причина обращения: