Методы торговли: плюсы и минусы

 
предлагаю обсудить всевозможные методы торговли их плюсы и минусы
 
lobovsergey:
предлагаю обсудить всевозможные методы торговли их плюсы и минусы

Купи подороже продай подешевле. Сплошные плюсы).

 
lobovsergey:
предлагаю обсудить всевозможные методы торговли их плюсы и минусы
И какие ваши мнения?
 
Странно... человек имеет 1000% прибыли  и спрашивает про методы  торговли :)
 
Nikos52:
Странно... человек имеет 1000% прибыли  и спрашивает про методы  торговли :)
Человек хочет поделиться прибыльной стратегией, видимо))
 

Кто создает ветку - тот за нее и отвечает :

  • Кто первый, тот и разведчик
  • Кто сильнее - тот и пpав
  • Кто не работает, тот не ест
  • Кто успел, тот и съел
  • Кто смел - тот два съел
  • Кто больше хотел, тот и победил
  • Кто создал ветку - тот ее и развивает

Ветка может не пойти - если топикстартер на нее просто забил

 
Nikos52:
Странно... человек имеет 1000% прибыли  и спрашивает про методы  торговли :)
)))нет я не спрашиваю про методы...я имею введу для наличия правильной торговли какой метод лучше подходит для комфортной торговли...у меня метод близок к скальпингу...я сейчас изучаю другие подходы...и вот прошу вас поделиться вашими размышлениями..возьмем например мартин(в хорошем смысле) и торговля целым лотом со стопами и трейлингом....мне вот мартин нравиться но при хорошем движении не в твою сторону происходит большая нагрузка на депо(это плохо) что в принципе может привести к сливу(((( но он приносит хороший доход))) ...торговля лотом ты тупо сидишь смотришь на движуху не принимая не каких действий..хорошо если идет в плюс а если в минус и докупиться на просадке не подходит для твоей стратегии.........вот я про что завел тему..обсудите))
 
сегодня в торговле использовался мартин....пришлось понервничать .но вывел в плюс.....вот особенность этой стратегии приносить прибыль достаточно большую но с блин с рисками)))
 

lobovsergey:


...и вот прошу вас поделиться вашими размышлениями..возьмем например мартин(в хорошем смысле) и торговля целым лотом со стопами и трейлингом...

Научитесь пользоваться поисковиком на сайте, чтобы не плодить лишних веток.

Мартин уже давно обсуждается здесь: Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?

 
Reshetov:

Научитесь пользоваться поисковиком на сайте, чтобы не плодить лишних веток.

Мартин уже давно обсуждается здесь: Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовда спасиьо почитал

Reshetov:

Научитесь пользоваться поисковиком на сайте, чтобы не плодить лишних веток.

Мартин уже давно обсуждается здесь: Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?

да... спасибо почитал

 
в принципе никогда не мало этой темы.....она всегда актуальна)))))  я не имею именно мартин
Причина обращения: