FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 3

 
strange:

Понимаешь, я налогов давно не плачу, кроме косвенных ес--но, при оплате товаров и услуг, так что мне это как то пох, просто идиотов жаль, гробящих свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами, а Азиров был мне наиболее симпатичен из их кодлы, нет у него безумия в глазах))))

А когда евро вот там будет, то вся Евжопа в очередь к Вовану выстроится, еще и драться будут кто первым его в жопу целовать будет)

Надо идти взять мороженого на опохмел)


Почти уверен, что в следующее воскресенье и мы и в Донецке и в Львове и в Киеве будем пить за победу антикоррупционой революции, пятая волна = все раставит на места,

ограничат полномочия Пахана, переформатируют ВС= сменят его руководство...по другому= БЕДА.


Евра будет ориентироваться по фондовому рынку, пока основные индексы в коррекции восходящему движению и лишь разворот фонды определит судьбу евры...




>
 
FxCruiser:

Почти уверен, что в следующее воскресенье и мы и в Донецке и в Львове и в Киеве будем пить за победу антикоррупционой революции, пятая волна = все раставит на места,

ограничат полномочия Пахана, переформатируют ВС= сменят его руководство...по другому= БЕДА.


Евра будет ориентироваться по фондовому рынку, пока основные индексы в коррекции восходящему движению и лишь разворот фонды определит судьбу евры...





За "антикоррупционную революцию" - отдельное спасибо, посмеялся от души.

Фонда будет идти так как ее направят. Принципиально сейчас ЕС в попе и просвета не видно. Индустриализация и компьтеризация всего что только можно ведет к увеличению безработицы. И как с этим бороться - принципиально в ЕС (да и глобально в мире) никто не знает.

Поэтому и остается грекам да испанцам выращивать оливки да мандарины, ибо столько рабочих рук просто не востребованы. И выхода из этой ситуации для этих стран не существует. Как минимум - положительного.

 
могу подкинуть свежую мысль про Украину. она Путину не интересна.
 
zoritch:

Ром, да ничего я не имел ввиду... :-)))

Просто сказал что динамика падения киви будет гораздо выше чем у кенгуру... будет догонять... :-)))

а... и своп по нему положительный... :-)))

:-)
Понял. Сенкую!
 
SEVER11:

У кого есть нормальная, простая, удобная, русифицированная программа для записи видео со звуком с рабочего экрана. Хотел сделать интересное видео по своим зонам на торговки и здесь выложить. Очень много нашел закономерностей при торговле с этими зонами. Одна из них изменение высоты наторговки предыдущей зоны тайма и текущей в 2 и более раз, заранее предупреждает о резком рывке(пробит) рынка. Вот пример, внимательный поймёт...


И так на всех парах замечено


На мой взгляд это лучшее, что есть для этих целей http://narod.ru/disk/42218580001.6dab8cbd147a69e888152c2fa54f2f06/TCamtasia_Studio_7.1.1-ru-RU.msi.html Это не последняя версия, но она как бы не плохо русифицирована и есть уроки по записи этой программой видео с экрана на https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20TCamtasi%20Studio%207&sm=12 .
 
SEVER11:

У кого есть нормальная, простая, удобная, русифицированная программа для записи видео со звуком с рабочего экрана. Хотел сделать интересное видео по своим зонам на торговки и здесь выложить. Очень много нашел закономерностей при торговле с этими зонами. Одна из них изменение высоты наторговки предыдущей зоны тайма и текущей в 2 и более раз, заранее предупреждает о резком рывке(пробит) рынка. Вот пример, внимательный поймёт...


И так на всех парах замечено


Погугли их до фига(видеозахват с экрана),на выбор..... вот хотя бы

эти зоны меняются у тебя скриптом?

 
Sdimm:


Погугли их до фига(видеозахват с экрана),на выбор.....

эти зоны меняются у тебя скриптом?


Гуглил, в том и дело что их дофига и более... просто думал у кого-то есть проверенная прога. Ладно найду. Пока зоны делает индикатор, который будет в дальнейшем и советником. Просто есть основные 4 зоны для каждого тайма, а эти зоны ещё классифицируются на подгруппы. Пошёл за прогой...
 
SEVER11:

Гуглил, в том и дело что их дофига и более... просто думал у кого-то есть проверенная прога. Ладно найду. Пока зоны делает индикатор, который будет в дальнейшем и советником. Просто есть основные 4 зоны для каждого тайма, а эти зоны ещё классифицируются на подгруппы. Пошёл за прогой...


У меня эта (https://cloud.mail.ru/public/b9dd2a9f136a/Techsmith_Snagit_11.2.1_72_RePack.rar) стоит, робит нормально, попробуй

 
SEVER11:

У кого есть нормальная, простая, удобная, русифицированная программа для записи видео со звуком с рабочего экрана. Хотел сделать интересное видео по своим зонам на торговки и здесь выложить. Очень много нашел закономерностей при торговле с этими зонами. Одна из них изменение высоты наторговки предыдущей зоны тайма и текущей в 2 и более раз, заранее предупреждает о резком рывке(пробит) рынка. Вот пример, внимательный поймёт...


И так на всех парах замечено

BB Flassback
 
IDLER:
могу подкинуть свежую мысль про Украину. она Путину не интересна.



Съел морроженного, выпил пива, потом водки, вообще ничего не интересно)))

Нормального человека должно интересовать мнение Вовы Путина?

Причина обращения: