FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 279

 
Ilij:

Без перехая никак нельзя:



А знаете почему перехай будет потому,что такие бедные бизоны,как я,так и подумают(щас найду):..Цена пробила 38,упёрлась в старший тренд и красиво сформировала паттерн.

Ilij:Спасибо за скрин,я его в воскресенье подробно проанализирую. Буду признателен,если дополнительно обоснуешь.

 
zoritch:

как нож сквозь масло... :-)))

Кстати,когда я откр sell,я помнил,что Стренж открылся на 35 и ещё не закрывался,но Стренж на долгосроке и для него коррекция как для Зоритча два тренда(ну,может я ошибаюсь в количестве трендов) Посмотрим-сделаем выводы.
 
В "горах" вещают: EUR/USD (m30) 1.3755-1.3890, среднесрочный(d) 1.33-1.4540 !?
 
TUF:
вам и так хорошо ))

Да, Учитель
 
gnawingmarket:


А знаете почему перехай будет потому,что такие бедные бизоны,как я,так и подумают(щас найду):..Цена пробила 38,упёрлась в старший тренд и красиво сформировала паттерн.

Ilij:Спасибо за скрин,я его в воскресенье подробно проанализирую. Буду признателен,если дополнительно обоснуешь.

130 пунктов я закрыл по одной позиции на следующий день сразу, а коррекцию, если цена не пробьет уровень, я пересиживать не буду.
 
strange:
130 пунктов я закрыл по одной позиции на следующий день сразу, а коррекцию, если цена не пробьет уровень, я пересиживать не буду.


привет

как дела?

)

 
explor:


привет

как дела?

)

Нормально, от гриппа никак отойти не могу, колбасит периодически)))
 
strange:
Нормально, от гриппа никак отойти не могу, колбасит периодически)))


болеешь што ле?

)

 
explor:


болеешь што ле?

)

Ну да.
 
explor:


так ты мишка или не мишка)

)

Я спекулянт.
Причина обращения: