FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 231

 
Bicus:

"Некрасивые дневные свечи" и что "цена 3 раза коснулась дна" - это мы и без него все видим.

Пусть он точно скажет: открываем сделку по такой-то цене. SL такой-то, TP сякой-то. Вот это да - результат аналитики. И главное проверить можно.

А "скорее цена пойдет туда, а не сюда" - это фуфло. Потому что да, цена может пойти по тому направлению, что он указал. Да вот только стоп с его ордера сначала собъет.

Защитаем такой прогноз в "+"?


Я думаю что это и есть плюс! По сколько было точно указано что в течение дня цена будет в указанном месте.

А если есть такие люди которые могут точно сказать что сейчас будет 100% движение в ту или иною сторону, но таких же нет в нашем обществе.

 
vladds:


Я думаю что это и есть плюс!

Прогноз сбылся. Но по сделке убыток. Круто, чо.
)))))

Попробую на минуту сделаться мега-аналитегом: Итак, предсказываю, что в течении года евро достигнет отметки 1.39.

(а то что до этого момента она может сбегать на 1.20 - это так... пустячок)

 
Bicus:

Прогноз сбылся. Но по сделке убыток. Круто, чо.
)))))

Попробую на минуту сделаться мега-аналитегом: Итак, предсказываю, что в течении года евро достигнет отметки 1.39.

(а то что до этого момента она может сбегать на 1.20 - это так... пустячок)


Просадка должна быть, в моём понимание 150 пунктов на день. Главное это достигнутая цель в течение дня.
 
vladds:

Просадка должна быть, в моём понимание 150 пунктов на день. Главное это достигнутая цель в течение дня.

150 пунктов - ОГОГО))))) Богатый Вы человек)
 
Neffedov:

150 пунктов - ОГОГО))))) Богатый Вы человек)

Это не я такой а требования рынка.
 
vladds:

Это не я такой а требования рынка.

Может 15 п?!))
 
Bicus:

Neffedov:


Товарищи, не стоит спорить.

Человек сам должен дойти до того, чтобы относится к подобным прогнозам с иронией (как минимум) и презрением(как максимум) - слив пол-депозита (как минимум) или несколько зарплат.

В худшем случае - это уже болезнь Ишима получится - 7 лет на форексе, а одни слитые депозиты да истощения.

 
У меня просадка до 1000 пунктов за неделю,мне норм
 
lactone:


Товарищи, не стоит спорить.

Человек сам должен дойти до того, чтобы относится к подобным прогнозам с иронией (как минимум) и презрением(как максимум) - слив пол-депозита (как минимум) или несколько зарплат.

В худшем случае - это уже болезнь Ишима получится - 7 лет на форексе, а одни слитые депозиты да истощения.

Что это за намеки?
 
strange:
Что это за намеки?


да вроде без намеков, прямым текстом написал, что у Ишима депозиты истощаются быстрее, чем грибы растут после дождя
Причина обращения: