Скачать MetaTrader 5

Знатоки и Унылые

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
VasilZatysil
55
VasilZatysil 2013.10.27 22:31 

Начну с далека. Я недавно начал торговать, опыт естественно маленький можно даже сказать ничтожный, и я начал обращаться к так называемым "гуру" рынка форекс за советами. Так к чему я веду

первое - зачем опытному трейдеру который зарабатывает хорошие деньги сидеть в унылом форуме и давать советы ?

второе - если каждый желающий станет зарабатывать на форекс, что нас ждет ?

Yurij Weber
571
Yurij Weber 2013.10.27 22:34  
Очень любопытно почитать ответы 
Alexander Bereznyak
21825
Alexander Bereznyak 2013.10.27 22:34  
VasilZatysil:

Начну с далека. Я недавно начал торговать, опыт естественно маленький можно даже сказать ничтожный, и я начал обращаться к так называемым "гуру" рынка форекс за советами. Так к чему я веду

первое - зачем опытному трейдеру который зарабатывает хорошие деньги сидеть в унылом форуме и давать советы ?

1. он не сидит на унылом форуме и не дает советы.

2. конец света. 

VasilZatysil
55
VasilZatysil 2013.10.27 22:39  
sandex:

1. он не сидит на унылом форуме и не дает советы.

2. конец света. 

появился третий вопрос, зачем тогда выпускают книги про торговлю на бирже? Нас тупо разводят как баранов получается ?
Server Muradasilov
10081
Server Muradasilov 2013.10.27 22:40  

Приветствую ,мне напоминает ваш пост - начало долгой песни ,которая началась с этого поста ,а продолжится в таком духе - " А зачем продают советники если они прибыльные", зачем трейдеру продавать свои сигналы если у него и так получается неплохо торговать , и тд. и тп  ..........................  до бесконечности  .

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
VasilZatysil
55
VasilZatysil 2013.10.27 22:43  
server:

Приветствую ,мне напоминает ваш пост - начало долгой песни ,которая началась с этого поста ,а продолжится в таком духе - " А зачем продают советники если они прибыльные", зачем трейдеру продавать свои сигналы если у него и так получается неплохо торговать , и тд. и тп  ..........................  до бесконечности  .

Так это логично, человек только начал торговать, и у него появляются вопросы, вот и песня продолжается как вы выразились
Artyom Trishkin
Модератор
77383
Artyom Trishkin 2013.10.27 22:43  
Деньги идут к деньгам. Почему бы и не продавать свои сигналы, раз торговля приносят прибыль, значит может принести ещё бОльшую прибыль...
VasilZatysil
55
VasilZatysil 2013.10.27 22:46  
artmedia70:
Деньги идут к деньгам. Почему бы и не продавать свои сигналы, раз торговля приносят прибыль, значит может принести ещё бОльшую прибыль...
чушь, если ты умеешь торговать прибыльно, то зачем барыжить сигналами которые приносят гроши...
Serhii Shevchuk
7242
Serhii Shevchuk 2013.10.27 22:48  
VasilZatysil:

На счёт этого можете быть спокойны. Это так же нереально, как если все вдруг перестанут нарушать ПДД, бросать бычки мимо урны, и начнут честно платить налоги.

А по первому вопросу, помнится, Алекс Элдер ответил так, что "Проповедь полезна для священника".

Alexander Bereznyak
21825
Alexander Bereznyak 2013.10.27 22:51  
VasilZatysil:
появился третий вопрос, зачем тогда выпускают книги про торговлю на бирже? Нас тупо разводят как баранов получается ?
Зарабатывать деньги около рынка.
Alexander Bereznyak
21825
Alexander Bereznyak 2013.10.27 22:54  
server:

Просто прибыльных советников не существует. К словосочетанию "прбыльный советник" всегда надо добавлять словосочетание "на истории".

Что бы не заморачиваться борьбой с дилингами по выводу кровно заработанных.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий