Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нужен торговый робот? Закажи его в сервисе Фриланс!
Aaz
137
Aaz 2014.01.26 11:52 
Почему система у меня его видит как МТ5? написанные индикаторы не видит?как быть? Спасибо!
khorosh
8041
khorosh 2014.01.26 12:08  
passivusnet:
Почему система у меня его видит как МТ5? написанные индикаторы не видит?как быть? Спасибо!
Редактор изменился, компилятор. Надо корректировать коды индикаторов.
Anatolij Anufriev
4068
Anatolij Anufriev 2014.01.26 15:08  

Ко всему прочему, это все делается для большего навара компании, новый сервис работа... будет постепенно заполнятся все большими объемами работ

в мт4 понапихали всякую хрень, маркет, сайт компании, сигналы, боже мой) даже коде-базу, ладно пусть.. кому то это нужно, но.. без возможности все это убрать, ужасы одни.

Vitalie Postolache
10997
Vitalie Postolache 2014.01.26 15:42  
7Konstantin7:

Ко всему прочему, это все делается для большего навара компании, новый сервис работа... будет постепенно заполнятся все большими объемами работ

в мт4 понапихали всякую хрень, маркет, сайт компании, сигналы, боже мой) даже коде-базу, ладно пусть.. кому то это нужно, но.. без возможности все это убрать, ужасы одни.

Кодобаза была сколько МТ4 помню, билда так с 3**, а может и раньше была
khorosh
8041
khorosh 2014.01.26 15:50  
evillive:

Я новым бильдом пока не пользовался. Но индюки скачиваю прямо из редактора. Очень даже удобно, ни компилить не надо ни перезагружать терминал.
Anatolij Anufriev
4068
Anatolij Anufriev 2014.01.26 16:36  
evillive:

Ну это так для кучи)

khorosh:
Я новым бильдом пока не пользовался. Но индюки скачиваю прямо из редактора. Очень даже удобно, ни компилить не надо ни перезагружать терминал.

Кому то да-нужно) а кому то нет, просто было бы разумным сделать более гибкие настройки, возможность отключать что не нужно, как вкладку новости.

не критично конечно, но все же.. еще минуса в том что постоянно одни и те же яйца переделывают что бы побольше навара было это я про коды, видима в ближайшем будущем это много народу сильно заденет все переделывать, нуу такова жизнь) нужно же как то лове из народа качать)

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий