Курс рубля. Интересно Ваше мнение?...

 

Не знаю как там в вашей параллельной Вселенной, а у нас пока котировок сегодня не поступало, да и торговать рублём не дают, только смотреть )))

Обьёмы какие-то стрёмные.

 

http://www.open-broker.ru/ru/active-trading/trade-system/mt5/ - из нашей вселенной с полностью полным стаканом :)

А на счет рубля - конечно, хочется надеяться, что останемся в канале, к которому уже привыкли. Возвращаться к ценникам в "УЕ" на дорогие товары не охота...

Слева GMT+3, справа GMT-1. В голове одни вопросы... :)

 
evillive:

Не знаю как там в вашей параллельной Вселенной, а у нас пока котировок сегодня не поступало, да и торговать рублём не дают, только смотреть )))

Обьёмы какие-то стрёмные.




:-) Торговать можно...

2sealdo:

РБК TV - смотрите - рубль - доллар на конец этого годя видят далеко за 35.

Ща если проколотит хай марта 2012 года, то дальше вообще путь открыт в связи с отсутствием сопротивления.


 

надо такой вопрос обсудить х когда будет коррекция чтобы закупить реальных долларов

эх, чую будет доллар дорожать...

с учетом текущего моментума есть риск что уже завтра рванет

 

По оф. заявлениям ВВП (с точками :) склоняется к тому, чтобы отпустить рубель в свбодное плавание. Представители ЦБ подтверждают это и прогнозируют увеличение волатильности и расколбас! Не понимаю, почему нашу ставку нельзя снизить?

 
sealdo:

По оф. заявлениям ВВП (с точками :) склоняется к тому, чтобы отпустить рубель в свбодное плавание. Представители ЦБ подтверждают это и прогнозируют увеличение волатильности и расколбас! Не понимаю, почему нашу ставку нельзя снизить?


Можно, конечно. А почему снизить?
 

Не хочу умничать, но мне кажется, что это могло бы положительно сказаться на реальном секторе нашей экономики. Ну а далее, естественно, при положительной динамике логично (для нас, простых граждан) было бы снижение объемов экспорта ресурсов. Но мы видим обратное... Не силен в мир.экономике, прошу не пинать, если неправ :)

 


 
zoritch:



Да, рубль будет и дальше, к сожалению, падать..
 
Roman.:



:-) Торговать можно...

2sealdo:

РБК TV - смотрите - рубль - доллар на конец этого годя видят далеко за 35.

Ща если проколотит хай марта 2012 года, то дальше вообще путь открыт в связи с отсутствием сопротивления.

Технически да. Но Вы должны знать есть методы которые позволяют не только следовать за ценой а и управлять онной.

Так что будет так как нужно.

Причина обращения: