Скачать MetaTrader 5

Некорректный результат функции MarketInfo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Gustaytis
503
Sergey Gustaytis  

Уважаемые разработчики, вопрос.

Брокер FXOpen, тип счета ECN, по торговым условиям минимальный размер лота 0.1.

Функция MarketInfo(symbol, MODE_MINLOT) дает результат 0.01. В стандартном окне установки ордеров тоже присутствуют минилоты 0.01-0.05 но при установке ордера естественно выдается ошибка - неверный объем.

В чем причина - неправильная установка на торговом сервере брокера или некорректная работа функции.

На мой запрос брокеру - ответили что разработчиком является Метаквотес и поставьте в эксперте установки в соответствии с нашими торговыми условиями.

Vitalie Postolache
12271
Vitalie Postolache  
А ДЦ всегда на разработчиков валят, когда у них руки из нижнего отверстия растут.
Sergey Gustaytis
503
Sergey Gustaytis  
evillive:
А ДЦ всегда на разработчиков валят, когда у них руки из нижнего отверстия растут.

Нужен квалифицированный ответ разработчиков с тем, чтобы это было понятно брокеру!
Mikhail Kozhemyako
1247
Mikhail Kozhemyako  
GSB:

Нужен квалифицированный ответ разработчиков с тем, чтобы это было понятно брокеру!
Да не будут разработчики подкладываться под какого-то брокера. Брокер сам должен...... И тут Ваш брокер пи...т по поводу минлотов, именно он должен этим озаботится, если установил минлот 0.1.....
Mikhail Kozhemyako
1247
Mikhail Kozhemyako  
По моему брокеру лень заглянуть, и настроить данный ему инструмент.....
Sergey Gustaytis
503
Sergey Gustaytis  
Sepulca:
По моему брокеру лень заглянуть, и настроить данный ему инструмент.....

Зачем разработчикам "подкладываться..." Я сам им напишу и сам буду с ними разбираться. Мне важно понять где эта установка производится и как. Дело не в одном инструменте, а по всем. Для разных типов счетов и разные установки. На микро-счетах понято - там от 0.01, на других, в частности на ECN счетах, для данного брокера - минлот 0.1.
Vitalie Postolache
12271
Vitalie Postolache  
Установка меняется на сервере, а доступ туда имеют только админы того сервера, работники ДЦ. А если админ приходящий, то я бы подумал над безопасностью своих денех в данной шараге )))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий