МТ5 - нужен совет по настройки графиков - страница 2

 
SanAlex:

это можно Индикатором - точки входа, будут отображаться на каждом графике свои.

Речь про ордера и судя по всему рыночные в 4ке. Я тоже не понял, как это типа от разных советников ордера только в чарте, где советник прикреплен. А в других окнах на том же инструменте типа их нет. Я так не умею)))

 
lasleon:

Всем привет.

В основном я работал на четверке, но недавно перешел на пятерку и столкнулся с проблемой, которой в четверке не было.

Итак: к примеру EURUSD

 1. открываю 2 графика  M1 и H4

 2. на каждом графике стоит свой Советник (на минутках сделок больше, чем на Н4)

Проблема в том, что ВСЕ сделки которые советник делает на М1 отображаются на Н4 (следовательно сделки сделанные  советником на Н4 отображаются на М1)

Помогите. Как сделать так что бы сделки отображались только на том графике, на котором стоит советник. Минутные на минутном, а Н4 на Н4.

может быть речь про видимость объектов на разных таймфреймах? 

https://www.mql5.com/ru/docs/constants/objectconstants/visible

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
  • www.mql5.com
Комбинация флагов видимости объекта определяет таймфреймы графика, на которых объект отображаем. Для установки/получения значения свойства OBJPROP_TIMEFRAMES можно использовать функции ObjectSetInteger()/ObjectGetInteger...
 

В чтверке советники рисуют только свои стрелочки при выполнении OrderSend.

А пятерка рисует всю торговую историю.

 
SanAlex:

это можно Индикатором - точки входа, будут отображаться на каждом графике свои.

А что это за индикатор такой?

 
Andrey Khatimlianskii:

В чтверке советники рисуют только свои стрелочки при выполнении OrderSend.

А пятерка рисует всю торговую историю.

Верно. А как так же на пятерке сделать?

 
transcendreamer:

может быть речь про видимость объектов на разных таймфреймах? 

https://www.mql5.com/ru/docs/constants/objectconstants/visible

Это не то.

Andrey Khatimlianskii: правильно сказал " В четверке советники рисуют только свои стрелочки при выполнении OrderSend. А пятерка рисует всю торговую историю."

Вот я интересовался что нужно сделать, что бы в пятерке на графике где стоит советник - рисовались только СВОИ  стрелочки при выполнении OrderSend.

 
Andrey Khatimlianskii:

В чтверке советники рисуют только свои стрелочки при выполнении OrderSend.

А пятерка рисует всю торговую историю.

Только дошло про что речь))) спс.

 
lasleon:

Верно. А как так же на пятерке сделать?

Индикатором.

В кодобазе было несколько бесплатных. У меня есть платный.

Или напишите сами под собственные нужды.

 
lasleon:

А что это за индикатор такой?

для начала нужно узнать - как и отчего открывает Ваш эксперт. (от индикаторов или от объектов)???

 

lasleon:

ВСЕ сделки которые советник делает на М1 отображаются на Н4 (следовательно сделки сделанные  советником на Н4 отображаются на М1)

Меня тоже это бесит. Но у авторов МТ своё видение, что лучше трейдеру. Бодаться бесполезно)

Причина обращения: