Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 67

 
stringo:

Мы посмотрели Ваш индикатор.

......
Спасибо Вам!
 

Терминал не держит трендовую линию на одном месте. См. в аттаче

 
Kedr:

Терминал не держит трендовую линию на одном месте. См. в аттаче


так Вы же переключаете ТФ и Ваши Машки естественно строятся по новому ТФ
 
Vladon:

так Вы же переключаете ТФ и Ваши Машки естественно строятся по новому ТФ

Но у меня машки то MTF, расчитанные по конкретному ТФ и дальше уже, при изменении ТФ - расчеты не меняются...

Да и разговор то о трендовой линии и её взаимосвязи с ценами, с графиком... Здесь же вроде ничего не должно меняться

 
Z-order в зависимости от имени графического объекта убит?
 

Сегодня появился файл, который идентиицирован как вирус:

C:\ProgramData\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\mql.dll

Время создания - одновременно с папкой mt4clw.

Папка WebInstall была создана еще в 2012 г.

Сообщение антивируса:

В файле 'C:\ProgramData\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\mql.dll'
был обнаружен вирус или вредоносная программа 'TR/Crypt.XPACK.Gen' [trojan].
Выполняемое действие: Передача на сканирование

Свойства файла:


Там же одновременно появились файлы нового билда: в т.ч. teminal.exe 4.0.0.600, metaeditor.exe 5.0.0.883

Имеет ли вирус отношение к MetaQuotes ???

 
Bobs:

Сегодня появился файл, который идентиицирован как вирус:

Странные/пустые детали mql.dll у вас - вы точно смотрите mql.dll из каталога /program files?

Вот что должно быть у 600 билда MetaTrader 4:



Так как компилятор и редактор по сути из MetaTrader 5, то у них собственный номер билда 883.

В любом случае, это ложное срабатывание антивируса, так как в нашей системе доставки обновлений и дистрибутивов работает жесткий контроль цифровых подписей и защиты всех компонентов. То есть, ни один файл не может быть доставлен на компьютер, если у него нет нашей специальной (дополнительной к Code Signing Certificate) цифровой подписи.

 

Вот и мне подорительно что пустые свойства.

Могу как-то передать на проверку.

 
Bobs:

Вот и мне подорительно что пустые свойства.

Могу как-то передать на проверку.

Да, зазипуйте файл и приложите его мне в личных сообщениях через свой профиль на сайте, пожалуйста.
 
Уважаемые форумчане. Помоги пожалуйста с возникшей проблемкой. Сегодня обновился похоже терминал.
И программу советник, что сегодня написал, закинул уже в новую папку Mql/expert. Кидаю на график советника он не устанавливается в
ошибках терминала пишется is not expert and cannot be executed. Хотя я в новую папку кинул mql файл екзешник он сам создал. Компиляцию
в метаэдиторе тоже проходит без ошибок и создается екзешник. Может я лыжи с утра не снял помоги.
Причина обращения: