Работа на несколько счетов одновременно

 
Привет, можно в MetaTrader 4 на Windows открыть одновременно несколько счетов? Спасибо!
 
eyeland:
Привет, можно в MetaTrader 4 на Windows открыть одновременно несколько счетов? Спасибо!

Можно. Каждому счёту - своя копия МТ.
 
Был еще MetaTrader 4 MultiTerminal
 
splxgf:
Был еще MetaTrader 4 MultiTerminal
Он и есть.
 
fozi:
Он и есть.

С небольшим ньюансом, обновление до mql5 для него не анонсировано (хотя может и пропустил). В один момент могут сказать гудбай всему что ниже определенного билда.
 
Здравствуй!
Конечно, можно и ваш брокер будет не против.
Есть один факт, на который стоит обратить внимание.
Если вы пожелаете иметь несколько счетов и каждый счет будет у иного брокера, то придется загружать торговые платформы для каждого счета (вернее, торговые платформы, адаптированные под каждого брокера).
 
Link_x:
Здравствуй!
Конечно, можно и ваш брокер будет не против.
Есть один факт, на который стоит обратить внимание.
Если вы пожелаете иметь несколько счетов и каждый счет будет у иного брокера, то придется загружать торговые платформы для каждого счета (вернее, торговые платформы, адаптированные под каждого брокера).

Не надо людей в заблуждение вводить, можно в одном и том же терминале логиниться. Надо знать лишь IP нужного сервера чтобы его в терминал ввести, а потом логинься сколько угодно.
 
У меня первый реальный счет работает по сигналам, хочу открыть второй реальный счет тоже по сигналам, также хочу тестировать на третьем демо счете, по этому мне не достаточна войти отдельно на каждый счет (как предлагает сейчас MetaTrader 4), мне нужно что все счета были всегда октрыты в целях синхронизации, такая задача решаема в MetaTrader 4 MultiTerminal?
 
evillive:

Не надо людей в заблуждение вводить, можно в одном и том же терминале логиниться. Надо знать лишь IP нужного сервера чтобы его в терминал ввести, а потом логинься сколько угодно.

Можно конечно, по очереди. Попробуйте одновременно в одном МТ4 управлять счетами открытыми у разных брокеров.

Хочется на результат посмотреть.

 
Interesting:

Можно конечно, по очереди. Попробуйте одновременно в одном МТ4 управлять счетами открытыми у разных брокеров.

Хочется на результат посмотреть.



Пробовал, и работает только тот счет который активный, MetaTrader 4 MultiTerminal не поддерживается моим брокером, в этом случае можно установить на одном компьютере в разных папках несколько копии MetaTrader 4?
 
Interesting:

Можно конечно, по очереди. Попробуйте одновременно в одном МТ4 управлять счетами открытыми у разных брокеров.

Хочется на результат посмотреть.


Вот ведь невнимательный человек.

Вот я к чему писал те слова:

Link_x:

Если вы пожелаете иметь несколько счетов и каждый счет будет у иного брокера, то придется загружать торговые платформы для каждого счета (вернее, торговые платформы, адаптированные под каждого брокера).

Докажите что обязательно фирменный терминал ДЦ надо загрузить для работы с тем ДЦ и нельзя один и тот же терминал использовать для любого ДЦ. Где я там сказал что работать можно ОДНОВРЕМЕННО на несколькох счетах???

Естественно, каждому счёту - своя копия терминала, но копии могут быть идентичные, а не "фирменные" ;)

Не нужно читать между строк и по диагонали, приводит к недопониманию и притуплению восприятия...

Причина обращения: