Индикаторы , показывающие только правильную дивергенцию! При этом первый минимум /максимум находится в зоне перекуплености / перепроданости. Тоесть, невозможность превысить прошлый минимум / максимум на индикаторе!!

 
Предлагаю найти, способ создать такой! Перебрал все исследования не могу найти!! Очень полезная штука!! Если кто знает помогите!!!
 
laik_inwestor:
Предлагаю найти, способ создать такой! Перебрал все исследования не могу найти!! Очень полезная штука!! Если кто знает помогите!!!

найдите иной досуг на каникулах, многие будут благодарны.
 

Я к большому сожалению, ни каким образом не распознаю язык MQL. Поэтому дорогие трейдеры помогите пожалуйста простой ссылкой?((

 
Даже небольшие познания в спектральном анализе позволяют понять, что это невозможно.
 
Запомните мой логин, язык всё равно учить, даже будучи не владея языком, по прошлому поведению цены возможно написать такой!
 
Хм. Исследования свои или чужие?
 
laik_inwestor:
Запомните мой логин, язык всё равно учить, даже будучи не владея языком, по прошлому поведению цены возможно написать такой!
Расскажите, на чём основано такое убеждение?
 
Zhunko:
Расскажите, на чём основано такое убеждение?


вот это скилл, неужели вы поняли всю глубину, а главное - суть, вышеизложенного предложение?
 
ALXIMIKS:

вот это скилл, неужели вы поняли всю глубину, а главное - суть, вышеизложенного предложение?

Ну, сначала запомнил логин, понял, что надо учить язык. Осенило, что не владея языком можно что-то написать по прошлому поведению цены.

Всё просто! :-))

 
laik_inwestor:
Предлагаю найти, способ создать такой! Перебрал все исследования не могу найти!! Очень полезная штука!! Если кто знает помогите!!!


Может этот подойдёт

https://www.mql5.com/ru/code/9468

 
Zhunko:

Ну, сначала запомнил логин, понял, что надо учить язык. Осенило, что не владея языком можно что-то написать по прошлому поведению цены.

Всё просто! :-))


Не, не. :)

Вариант такой...
Запомнив мой логин и язык, не контролируя свой язык, напишите по прошлому поведению цены язык. :)

Или...
Зафиксируйте мой логин, т.к. язык придется учить. Урок первый - по предыдущему движению цены можно составить код программирования.

Этот вариант мне больше всего понравился...
Так! Заучите мой логин! Заучите правила Русского языка, иначе, не зная правила Русского языка, по истории ценового движения можно написать новый язык. :D

Еще один (считаю, что получилось расшифровать) ...
Ребята, запомните пожалуйста мой логин. Я буду активно изучать язык программирования MQ4, так что часто стану связываться с вами по интернет сети.
Есть гипотеза, которая гласит: "Не владея языком программирования MQ4, можно составить алгоритм работы определенного индикатора (формулы, логические цепочки, т.д.).".

Вот только в четвертом варианте предложения не связаны по смыслу.

laik_inwestor , не зашифровывайте свои тексты, поскольку людям сложно дается их понимание.
Причина обращения: