некорректная отрисовка индикатора на различных таймфреймах

 

Добрый день.
написал индикатор раскраски свечей, но возникла необычная проблема: стоит галочка отображать на всех таймфреймах, однако при добавлении индикатора в окно инструмента на 2-3 таймфреймах он не отображается, точнее отображается только "0" и "1" свечи. Причем на некоторых инструментах данный индикатор отрисовывается правильно на всех таймфреймах. По структуре индикатора он один раз просчитывается для всех баров, а затем только для новых. соответственно в реальном времени пересчитывается только "0" бар. скрин прилагается. подскажите в чем может быть ошибка???

 
чтото скрин не прикрепляется...
вот ссылка: http://gyazo.com/ce103dd388b14cbd15de708bd28f4862
 
Magius74:
чтото скрин не прикрепляется...
вот ссылка: http://gyazo.com/ce103dd388b14cbd15de708bd28f4862

Смысл картинки показывать, по коду индикатора лучше видно
 

понятно что по коду лучше видно. просто его показывать не особенно хочется...
в плане того что индикатор на одном инструменте работает а на другом нет - думал есть некие программные правила взаимодействия индикатора с терминалом/сервером которые можно учесть в коде.
пока ждал ответа увидел что индикатор считает либо все бары и старые и новые либо только новые - зависит от таймфрейма и инструмента. получается необходимо сделать принудительный расчет по старым барам(при первом пуске индикатора) или чтото подобное...

Vinin, спасибо что дали подумать самому.

 

офигенный форум. всем спасибо за помощь!)

нашел ошибку, было в одной строчке деление на ноль.

 
Magius74:

офигенный форум. всем спасибо за помощь!)

нашел ошибку, было в одной строчке деление на ноль.


Очень рад что помог найти решение. Предполагаю, но не знаю решения. Возможно старые истины
 
Vinin:

Очень рад что помог найти решение. Предполагаю, но не знаю решения. Возможно старые истины

да, я знаю как решить подобные проблемы. уже дополнил код. просто самым сложным было идентифицировать эту ошибку, ведь на многих инструментах все корректно отрисовывалось.
Причина обращения: