Грааль что ль? - страница 2

 
alsu:

По первым двум пунктам поясню: стратегия явно пипсовочная


С этим абсолютно согласен, реквоты, проскальзывания и обрывы связи могут сильно все изменить. Ведь средний профит - всего лишь 5 пунктов
 

москит, привет! как бизнес? впрочем это offtop

 
valenok2003:
москит, привет!
Привет, Сергей!
 
moskitman:
Тиковых данных в терминале нет


Говорил уже, использую метод тестирования на всех тиках, есть там тиковые данные
 
Buhach:

Говорил уже, использую метод тестирования на всех тиках, есть там тиковые данные

тогда вперед - на реал
 
Buhach:

Говорил уже, использую метод тестирования на всех тиках, есть там тиковые данные

Нет, это не так. В режиме "все тики" тестер берёт только доподлинно известные ему OLHC и чего-то там мудрит между ними. Я не знаю точно что именно - поэтому утверждать не берусь. Хотите? Вам ответят.
Запомните: в истории есть только Open, Low, High, Close и Volume. Тики же МОДЕЛИРУЮТСЯ. Вот к алгоритму моделирования Вы и нашли ключик.

Найдёте к рынку - приходите. :)

 
Buhach:

Говорил уже, использую метод тестирования на всех тиках, есть там тиковые данные
Проставьте в тестере не 3 пункта спреда, а хотя бы 10! И увидите, какая будет разница! Тогда публикуйте здесь!
 
moskitman:

В режиме "все тики" тестер берёт только доподлинно известные ему OLHC и чего-то там мудрит между ними.


Ох, утомляете вы меня. Я не имею ввиду кнопку в тестере "все тики". Есть отдельный метод, необходим пропатченый терминал старой версии и огромная тиковая база истории. Мануалы в инете в помощь.

Обычный тестер на любых настройках в большинстве случаев мало что вообще значит, с этим согласен.

borilunad:
Проставьте в тестере не 3 пункта спреда, а хотя бы 10! И увидите, какая будет разница! Тогда публикуйте здесь!

Но ведь такого огромного спреда не бывает у брокеров. У некоторых вообще по пол пункта, какие 10, о чем вы.



Спасибо всем за конструктивную критику.

Правильно ли будет считать, что основной проблемой на реальном счете или хотя бы демке будут проскальзывания и реквоты? Спред фиксированный

 
Buhach:

Спасибо всем за конструктивную критику.

Правильно ли будет считать, что основной проблемой на реальном счете или хотя бы демке будут проскальзывания и реквоты? Спред фиксированный


это как раз не проблема, проблема скорее всего выявится в торговой стратегии..
 

Тестер 99% кто его создал и зачем... ему доверять тоже не разумно, тестируйте по ценам открытия) если алгоритм советника под это заточен

Желательно что бы по многим парам хорошо торговал

например так-за год, аналогичные картинки делает по 14 валютным парам

демка в топку, только на реале можно увидеть работает или нет и не центовом, на демке можно только получить наивную надежду) но хотя бы это перед реалом.

Причина обращения: