Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 555 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 18

 

build 568

перестало пропадать название символа при данном выборе чекбокса

1

 

build 568

перестал показыватся текст

сверху видно что он теперь находится за background

который был создан графическими объектами

2

 
Ohlc - это вывод цен open high low close. Сейчас мы всегда выводим имя инструмента и период. Это осознанное и вынужденное поведение. Просто смещайте вывод своих текстов, чтобы не затрагивать идентификационные данные первой строки.
 
Буду иметь в виду. Как насчет 2. примера, почему вдруг не отображается текст? Видать не отрисовываются больше объекты по старой логике где их приоритет отображения отсортировывался по алфавиту их названий.
 
Между 569 и 574 не было билдов?
 
Zhunko:
Между 569 и 574 не было билдов?
Блин... праздники наверное...
 

Извените. Не хочу писать много матюков.

Что за н.... в мета едиторе????

Вы что смешали mql4 и mql5?

Теперь часть програм не работает. А те что писались ранее все с предупреждениями.

Теперь чтобы писать на mql4 надо ещё и учить mql5??? Это вы так плавно пересаживаете всех на МТ5?

Зачем это делать???

 
eevviill:

Извените. Не хочу писать много матюков.

Что за н.... в мета едиторе????

Вы что смешали mql4 и mql5?

Теперь часть програм не работает. А те что писались ранее все с предупреждениями.

Теперь чтобы писать на mql4 надо ещё и учить mql5??? Это вы так плавно пересаживаете всех на МТ5?

Зачем это делать???

Поддерживаю!!!

А потом Вы еще и локи и раздельное ведение позиций отключити?

 

Это ещё оочень мало народу знает про ваш 555. А когда вы принудительно обновите и узнают все, то поверте вы потеряете очень много.

Не вредите себе. Вы загнули сильно.

Единственный вариант чтобы ваш труд не пропал зря. Это кто захочет 555 пусть заходит к вам на сайт и качает обновку. Ну или с терминала с возможностью откатить.

Причина обращения: