Как выбирать открытые ордера по всем инструментам сразу? - страница 2

 
bestseich:
Хотелось бы знать именно как из разных инструментов, ведь в окне терминала все, что нужно есть, как достать и применить?

ВАМ ТУТ КОД ИЗ 100500 СТРОК НАПИСАТЬ? НЕТУ СТАНДАРТНОЙ ВОЛШЕБНОЙ КНОПКИ! БЮРО ЗАКАЗОВ ТАМ >

 
evillive:


ВАМ ТУТ КОД ИЗ 100500 СТРОК НАПИСАТЬ? НЕТУ СТАНДАРТНОЙ ВОЛШЕБНОЙ КНОПКИ!


Я думаю здесь не 1000, а всего лишь несколько строк
 

если верно понял вопрос, для решения вашей задачи можно один ордер закрыть полностью, а другой частично, но лот нужно рассчитать так, чтобы прибыль компенсировала значение первого закрытого.

Данный вариант не даст экономии спреда, которую дает вариант закрытие встречным OrderCloseBy().

 
А чё никому не интересно? Все циклятся на отдельных парах? По мне на разных, именно вместе, больше шансов
 

Кому было интересно, те свой мультивалютник уже написали, а вы просите практически ядро мультивалютника выложить в открытый доступ, самое интересное что в нём есть )))


Кроме управления позициями по всем инструментам сразу, мультивалютник ничем не отличается от простого советника, работающего параллельно на тех же парах.

 
bestseich:

Я думаю здесь не 1000, а всего лишь несколько строк

Угадай мелодию?

- Я вскопаю это поле за 30 минут

- А я вскопаю это поле за 15 минут

- Я вскопаю это поле за 3 минуты

- Копайте ...

 
ALXIMIKS:

если верно понял вопрос, для решения вашей задачи можно один ордер закрыть полностью, а другой частично, но лот нужно рассчитать так, чтобы прибыль компенсировала значение первого закрытого.

Данный вариант не даст экономии спреда, которую дает вариант закрытие встречным OrderCloseBy().


Нет. Не надо частично, хотя... это был бы идеальный вариант. У меня, например, баланс растет, а свободные средства плавают. Просто, чёб больший плюс любого используемого инструмента перекрывал доступный минус любого другого используемого
 
artmedia70:

Угадай мелодию?

- Я вскопаю это поле за 30 минут

- А я вскопаю это поле за 15 минут

- Я вскопаю это поле за 3 минуты

- Копайте ...



Копаю и мне нравится...
 
artmedia70:

Угадай мелодию?

- Я вскопаю это поле за 30 минут

- А я вскопаю это поле за 15 минут

- Я вскопаю это поле за 3 минуты

- Копайте ...

Минуты в рубли только поправить надо, тендер получится )))
 
evillive:

Кому было интересно, те свой мультивалютник уже написали, а вы просите практически ядро мультивалютника выложить в открытый доступ, самое интересное что в нём есть )))


Кроме управления позициями по всем инструментам сразу, мультивалютник ничем не отличается от простого советника, работающего параллельно на тех же парах.


Покажите любой, пожалуйста, не надо целиком, лишь мультик принцип
Причина обращения: