FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 86

 
artikul:
Параболик энергично догоняет 48-ю маньку, скоро пересечение ))) Возможно начнутся продажи евры )))
Ага, а полторы недели ее тут скупали
 
costy_:


откатики не торгую, баи пофиксировал.

жду продолжения по йеновым.

сам думал закупиться по баксуйене(в коррекции она пока еще), до нонок подожду, завтра может хорошо стартонуть
 

чё шумите? =)

 
strange:
Ага, а полторы недели ее тут скупали


Только не описайся )))
 
Стренж как чертик из табакерки на каждой медвежьей сопле выскакивает, а как евра вверх так его с ветки сдувает махом )))
 
artikul:
Стренж как чертик из табакерки на каждой медвежьей сопле выскакивает, а как евра вверх так его с ветки сдувает махом )))


Да я только и думаю как бы сюда зайти. Тут по большому счету делать нефиг, разве что на клоунов посмотреть.

Счастливо оставаться.

 
strange:


Да я только и думаю как бы сюда зайти. Тут по большому счету делать нефиг, разве что на клоунов посмотреть.

Счастливо оставаться.


Да всякого тебя видали уже ))) Че дневками трясешь, если так от движухи на часах зависишь? ))) И тебе счастливо )))
 
евра-ауд зацепил 3 отложки... вроде пока идет вниз....
 
tema077:
евра-ауд зацепил 3 отложки... вроде пока идет вниз....


эх, зачем против тренда стоять, евра вверх, австрал вниз, купили бы на продолжение...

но дело житейское.

 
costy_:

эх, зачем против тренда стоять, евра вверх, австрал вниз, купили бы на продолжение...


мне пох... на тренды и уровне, они сегодня одни завтра другие, а строить ТС на прошлом не мое-)
Причина обращения: