FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 472

 
strange:

Итак, подведем итоги, ГУРУ нет, путь указать некому. Самый лучший кандидат был Спекулянт, но он стал Маруськой, засмеют, гура-трансвестит. Шо делать, как жить будем?...
А Шаман по Альпам шарится, или законурился Икара облизывать? Шоб перья в разны стороны не торчали...
 
Nesradamus:
А Шаман по Альпам шарится, или законурился Икара облизывать?


Заходил, нет его там, на окружной в Воронеже видать
 
Neffedov:

Да успокойся ты...я по дружески,никаких подколов или агрессии..все тип-топ)))Извини если что..

Извиниться нужно не вам передо мной, а мне перед вами, т.к. я вынудил вас прочитать некорректно составленный текст. :(
 

мда, пипсовщик из меня никудышный.

по евре небыло сигнала к продаже

,

австалиец не дотянул пару пип

,

новзел бегает по 20 пип

,

тиков становится меньше, скоро новый год, можно и на выходные, числа до 6.01.2014г.

 
strange:

Итак, подведем итоги, ГУРУ нет, путь указать некому. Самый лучший кандидат был Спекулянт, но он стал Маруськой, засмеют, гура-трансвестит. Шо делать, как жить будем?...

Мы все спекулянты, а обиду я вам не прощу.
 
costy_:

мда, пипсовщик из меня никудышный.

по евре небыло сигнала к продаже

,

австалиец не дотянул пару пип

,

новзел бегает по 20 пип

,

тиков становится меньше, скоро новый год, можно и на выходные, числа до 6.01.2014г.

Скорее наоборот) Ловить все движения утомительно и глупо.
 
Link_x:

Мы все спекулянты, а обиду я вам не прощу.

он же написал имя "Самый лучший кандидат был Спекулянт", но он стал Маруськой ;))


 
Link_x:

Мы все спекулянты, а обиду я вам не прощу.

Это да.

Ты Марусин родственник?

 
Link_x:

Мы все спекулянты, а обиду я вам не прощу.

Темными вечерами, в темном плаще, бродил по темным улицам Link_x с топором . В поисках обидчиков, заставляя своих обидчиков учить правила системы "Корсар" ....

 
strange:
Скорее наоборот) Ловить все движения утомительно и глупо.


та да, небыло сегодня ничего ни в среднесрок, ...