FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 470

 
Пробую еще раз.

,

.
 
Так, сенсей, ты хде, иди учи своего ГУРУ картинки вставлять))))))))))))))))))
 
strange:
Так, сенсей, ты хде, иди учи своего ГУРУ картинки вставлять))))))))))))))))))

Посмеялся. :D
 
Neffedov:

Та вот то тоже,это у нас что еще один кандидат появился?
Нет, этот больше на "Новичка" похож... Помните такой ник, с папой еще комп делили... с лосем на аве... пропал, наверно папину получку проиграл, и тот его отлучил от легких способов дарить деньги.
 
Nesradamus:
Нет, этот больше на "Новичка" похож... Помните такой ник, с папой еще комп делили... с лосем на аве... пропал, наверно папину получку проиграл, и тот его отлучил от легких способов дарить деньги.


Я не отношусь к таким. )

Nesradamus:
Нет, этот больше на "Новичка" похож... Помните такой ник, с папой еще комп делили... с лосем на аве... пропал, наверно папину получку проиграл, и тот его отлучил от легких способов дарить деньги.


Отношусь к таким....

8 день на бирже веду торг.
 
Link_x:

Я не отношусь к таким. )


Отношусь к таким....

8 день на бирже веду торг.

Не влазь в разговор старших... Ты же "новичка" не знал, как ты можешь судить похож или нет

Картинку, которая проходила на форум, но не разворачивалась (последние не прошли), уменьши в Пайнте процентов на 30 и пробуй грузить...

 
Link_x:
Пробую еще раз.

,

.

Щас даже никак не видно... Стоп экперименты, а то разозлите местных завсеготаев)))). Когда Вы вставляете картинку, прежде всего сам должен её видеть. Попробуйте не PNG, а какой-нибудь небольшой GIF вставить. PNG конечно хорошо, но за своим размером они не следят.
 
Nesradamus:

Не влазь в разговор старших... Ты же "новичка" не знал, как ты можешь судить похож или нет

Картинку, которая проходила на форум, но не разворачивалась (последние не прошли), уменьши в Пайнте процентов на 30 и пробуй грузить...


Смысл в том, что я обречен на победу.

Прошу простить за невоспитанность.
 
Link_x:

Смысл в том, что я обречен на победу.

Прошу простить за невоспитанность.

Снова пробую...

Вы какой-то самоуверенный такой...амбициозный...прям ВАЩПЕ)) Я посмотрю на в феврале.....А если новичок лучше совета спрашивайте...но никто вам ничего не скажет....Ибо пути у каждого свои...у кого трамвайные, у кого форексные....Вон ТуФ у нас только крутой чувак,все время профит - мне до него далеко)
 
Link_x:

Смысл в том, что я обречен на победу.

Прошу простить за невоспитанность.

Снова пробую...

Причина обращения: