FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 345

 
artikul:

Не логично ))) Этот скрипт был написан для того, чтобы наглеть на рынке после получения результатов испытаний с непробиваемой машкой ))) А не просто от балды ордерами сыпать )))

Так о том же ему и говорили, нафиг поле скриптом засеивать если можно одним большим ордером войти, но у Ильи создалось мнение, что в этом хаосе на монике присутствует гармония и порядок)
 
artikul:

Пока на ПАММ не дашь - тотальный игнор )))

Лучше пропью.

Так как результат торгов на памме ГУРУ я могу предсказать на 100%))) Независимо от того насколько он его поднимет, потом все равно 0 и привет Колян)

 
strange:

Так о том же ему и говорили, нафиг поле скриптом засеивать если можно одним большим ордером войти, но у Ильи создалось мнение, что в этом хаосе на монике присутствует гармония и порядок)

Рассуждения о хаосе и порядке предоставим аналитикам или бывшим бухгалтерам вроде Вильямса ))) А вот насчет евры и йены скажу, что SMA45 - это сейчас поддержка бычьего тренда по евре, а SMA26 - поддержка медвежьего тренда по йене ))) Исходя из этого я разрешаю себе покупать евру даже на хаях и продавать йену даже на лоу, а чем Илья руководствуется - фиг его знает )))
 
artikul:

Рассуждения о хаосе и порядке предоставим аналитикам или бывшим бухгалтерам вроде Вильямса ))) А вот насчет евры и йены скажу, что SMA45 - это сейчас поддержка бычьего тренда по евре, а SMA26 - поддержка медвежьего тренда по йене ))) Исходя из этого я разрешаю себе покупать евру даже на хаях и продавать йену даже на лоу, а чем Илья руководствуется - фиг его знает )))

Машек нет, все больше руками...

А по Ене бай до конца недели! И я это скоро увижу.

 
strange:

Лучше пропью.

Так как результат торгов на памме ГУРУ я могу предсказать на 100%))) Независимо от того насколько он его поднимет, потом все равно 0 и привет Колян)


Поэтому Шаман и не пьет с коллективом )))
 
artikul:

Рассуждения о хаосе и порядке предоставим аналитикам или бывшим бухгалтерам вроде Вильямса ))) А вот насчет евры и йены скажу, что SMA45 - это сейчас поддержка бычьего тренда по евре, а SMA26 - поддержка медвежьего тренда по йене ))) Исходя из этого я разрешаю себе покупать евру даже на хаях и продавать йену даже на лоу, а чем Илья руководствуется - фиг его знает )))

Ну, вот смотри, такая ситуация. Тема решил купить ауди, решил правильно, так как оно у хорошей поддержки, и если он не прав, то рискует малым, стоп короткий, так нафиг ему поле засеивать если можно войти точечно, в диапазоне 20-ти пипок максимум, закрыть часть на 9040-50, остальное в бу и в носу ковыряться смотреть на дальнейшее развитие событий

а если бы он входил сеткой на, скажем, 50-ти пунктах, то риск был бы намного больше. Не давай народу такие игрушки без инструкций)))

 
strange:

а если бы он входил сеткой на, скажем, 50-ти пунктах, то риск был бы намного больше. Не давай народу такие игрушки без инструкций)))


Да он просил такую фичу специально налабать, а у меня готовая оказалась )))
 
Ilij:

Машек нет, все больше руками...

А по Ене бай до конца недели! И я это скоро увижу.



Ну чего спорить ))) Эти машки расчетные, если бы было интересно, то бросил бы их на чарт и посмотрел как цена себя ведет когда касается этих машек ))) В противном случае обсуждение беспредметное, поскольку непонятно чем Ваше виденье рынка мотивировано, в частности по йене )))
 
strange:

купить ауди, решил правильно

А ничего, что все пары с Ауди дружно вниз? Так зачем покупать?


 
По евре и йене ТФ Н1 ))) Уровни не назваю, поскольку не знаю, но позиции рассчитываю держать долго )))
Причина обращения: