FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 248

 
Sdimm:

"Я стар, я очень стар, я суперстар!" (ц) )))

Суперстар только ГУРУ
 
strange:

Суперстар только ГУРУ

Потому и инвестировал )))
 
Ilij:

А такой вариант? Ну мож 3850 максимум дадут. Время, однако, поджимает...

Цены - расчетная и текущая скоро сойдутся..... скорее всего цель сегодняшнего дня уже почти достигнута. Утверждать не буду, т.к. проге отроду сутки скоро...
 
Sdimm:

В таком случае это ваш запланированный маневр? Плюньте тому в лицо кто скажет - да...
Этот плюнет!!! А завтра спросит первоисточник и дату... С понтом я не плевал...
 
_new-rena:
Дак СССР - тоже понятие растяжимое. 70 лет как никак...

ну мавашку тебе в башку еще силенок хватит зарядить если бушь себя плохо вести )))

хотя пох барыж дальше... ветку убил уже...теперь по существу нет смысла разговариваривать вообще...ведь завтра это же могут впарить тебе же за лв )))

пора искать другое прибежище )))

 
Nesradamus:

Говорило, говорило, ну и чо пробило? Кроме скорлупы в твоем яйце...

Не знаю там, в правом... левом...



>
 
Vizard:

ну мавашку тебе в башку еще силенок хватит зарядить если бушь себя плохо вести )))

хотя пох барыж дальше... ветку убил уже...теперь по существу нет смысла разговариваривать вообще...ведь завтра это же могут впарить тебе же за лв )))

пора искать другое прибежище )))

ты белены шоли объелся ублюдок?

я же тебя по нормальному спросил

 
Sdimm:

Спасибо!


Успехов!

И, ссылочка от меня:

http://www.ruforex.net/?page_id=303

 
Vizard:

ну мавашку тебе в башку еще силенок хватит зарядить если бушь себя плохо вести )))

хотя пох барыж дальше... ветку убил уже...теперь по существу нет смысла разговариваривать вообще...ведь завтра это же могут впарить тебе же за лв )))

пора искать другое прибежище )))


Я тебе когда то говорил - можешь выложить здесь любой метод торговли с пояснениями от А до Я, все равно обосрут и скажут сливатор, вспомни Матроскина)))
 
Nesradamus:
Этот плюнет!!! А завтра спросит первоисточник и дату... С понтом я не плевал...


Это к Солару,он в склеротических заболеваниях дока.Пропишет таблетки,электрошок,прогревания головной коробки,вобщем все по науке...
Причина обращения: