FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 424

 
Sta2066:
Это я его к вам направил. Я. Просите прогнозы. Чувак подходящий.

Ты нашел нового ГУРУ? Мне на пару месяцев прогноз, плиз, пара - не два)))

Или только по предварительной записи?

Старый ГУРА тот сразу прогноз дает и посылает...

 
strange:

Ты нашел нового ГУРУ? Мне на пару месяцев прогноз, плиз, пара - не два)))

Или только по предварительной записи?

Старый ГУРА тот сразу прогноз дает и посылает...


Если не пойдет вверх,то пойдет вниз!!! Так что вот гРааль)))))
 
Sta2066:
В пятерке другого и не дано . А ее нам рано или поздно впарят безальтернативно. Так что тему локов, сеток развивать бессмысленно.


да, будет не просто... :-))) ну что ж теперь делать, начнем играть по-другому... главное, что в башке они сидят... :-)))

будем фиксинг эквити переводить на фиксинг баланса... главное взглянуть на это по-новому...

 
Neffedov:

Если не пойдет вверх,то пойдет вниз!!! Так что вот гРааль)))))

Может Гомер нашел ГУРУ, который укажет нам путь Истины, не страдающего маразмом как Шаман, и он поведет нас в светлое будущее
 
zoritch:


да, будет не просто... :-))) ну что ж теперь делать, начнем играть по-другому... главное, что в башке они сидят... :-)))

будем фиксинг эквити переводить на фиксинг баланса... главное взглянуть на это по-новому...



По простому, другими словами, я же говорю, зафиксишь ты сделку и откроешь новую или создашь плюсовой лок, разницы то никакой.)
 
zoritch:


да, будет не просто... :-))) ну что ж теперь делать, начнем играть по-другому... главное, что в башке они сидят... :-)))

будем фиксинг эквити переводить на фиксинг баланса... главное взглянуть на это по-новому...

Вообще, пятерка давольно не привычна. Даже доливки которые привык контролировать визуально сливаются в одну поз.и т.д.
 
strange:

Может Гомер нашел ГУРУ, который укажет нам путь Истины, не страдающего маразмом как Шаман, и он поведет нас в светлое будущее
Да. Это он. Под Рождество католиков появился. Но обидеть его легко.
 
strange:


По простому, другими словами, я же говорю, зафиксишь ты сделку и откроешь новую или создашь плюсовой лок, разницы то никакой.)

ну, да, конечно... но учет и четкий контроль сразу теряется в никуда... путай-путай от тебя переходит с точностью до наоборот ... :-)))
 
Sta2066:
Да. Это

он

. Под Рождество католиков появился. Но обидеть его легко.


 

Свято место пусто не бывает... Тантрик сам выбрал свою судьбу, а жизнь в очередной раз

продиктовала нам свои суровые законы... :-)))


Причина обращения: