FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 421

 

....она никогда не давала ложных показаний.

 
Чувствую, что сейчас я "утону в троллинге". )))
 
Ох, как я хотел найти местечко для фиксирования своих прогнозов, мне как раз нужны обсуждения, вроде:
- Ты чо? Рихнулся? -
- Где только таких рождают? Что это за бред? -
- Ди***? Ты читал, что пишешь? -
- С какой "дурки" сбежал? -

Такое критиканство вызывает бешеный рост и развитие. С Понедельника начну "выкладывать" свои прогнозы.
 
Ilij:
А профит?


Илья, о лосе думай при входе, а не о профите.

Наконец то пришел мой час, опять кто то кнопочку нажал

 
Прошу простить, ибо люди, которые здесь ведут общение, по крайней мере многие, очень образованы, сдержаны и не позволят себе допустить критиканство в процессе диалога, полилога, монолога.
 
Link_x:
Прошу простить, ибо люди, которые здесь ведут общение, по крайней мере многие, очень образованы, сдержаны и не позволят себе допустить критиканство в процессе диалога, полилога, монолога.

Прощаем, еще и как позволят... )))
Ты продолжай, не стесняйся, прогнозы можно уже, до понедельника ничего не изменится)
 
strange:


Илья, о лосе думай при входе, а не о профите.



Да нах я буду думать о нем. Понедельник скоро! А соотношение там было нормальное.

Еще на пиво п.30:


 
Link_x:
Прошу простить, ибо люди, которые здесь ведут общение, по крайней мере многие, очень образованы, сдержаны и не позволят себе допустить критиканство в процессе диалога, полилога, монолога.

классная трава ... крепко кроет.
 
solar:
классная трава ... крепко кроет.
Мстится мне, что это кто-то из старых знакомых решил поиграться...
 
Nesradamus:
Мстится мне, что это кто-то из старых знакомых решил поиграться...

С ужасом представлю что будет когда начнутся каникулы в школе.
Причина обращения: