FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 209

 
Sdimm:

Это как? только на пальцах пожлста,а то тяма пригружена и так)))

объем и время уже обсуждались.

Цена - это движение на стока то пунктов вверх/вниз. Цифра - пофигу, ей пренебрегаем, т.к. офигенно большое плечо и т.к. 4-ый и больше знак после запятой. Начинают появляться формулы...

 
_new-rena:

объем и время уже обсуждались.

Цена - это движение на стока то пунктов вверх/вниз.


Так какие в таком случае координаты? как ориентироватся? на чём основыватся для проведения анализа ситуации? Точка опоры должна быть хотя бы одна....
 
Sdimm:

Так какие в таком случае координаты? как ориентироватся? на чём основыватся для проведения анализа ситуации?

Я пока веду математический анализ. Формулу вывожу.

Проверяю механику (перемещаю цену) и добиваюсь, чтобы формула выдавала такой же результат

Точка опоры - вход в рынок. Мы ж на время не смотрим когда заходим. Объемам верить тоже нельзя - т.к. в сумме это и покупки и продажи.

 
Sdimm:
Так какие в таком случае координаты? как ориентироватся? на чём основыватся для проведения анализа ситуации?
хочу, хочу, хочу !!!! ( с ) ...)))
 
_new-rena:

Я пока веду математический анализ. Формулу вывожу.

Проверяю механику (перемещаю цену) и добиваюсь, чтобы формула выдавала такой же результат

Точка опоры - вход в рынок. Мы ж на время не смотрим когда заходим. Объемам верить тоже нельзя - т.к. в сумме это и покупки и продажи.


Юсуф? Вы?

))))

 
_new-rena:

Я пока веду математический анализ. Формулу вывожу.

Проверяю механику (перемещаю цену) и добиваюсь, чтобы формула выдавала такой же результат


Рена... тут уже с Меркурием один носится,может приземленнее как нибудь,природа тиков там и производные от неё или еще что нибудь подобное )))
 
alex_r:

Юсуф? Вы?
Он пока ещё не маскировался
 
Sdimm:

Рена... тут уже с Меркурием один носится,может приземленнее как нибудь,природа тиков там и производные от неё или еще что нибудь подобное )))
всю землю уже вспахал. Всё что было написано перечитал и перенаписал. Благо фора миловала от того, чтобы на небо посмотреть. Тьфу-тьфу.
 
bergkamp.:
хочу, хочу, хочу !!!! ( с ) ...)))


рсиай,аллигатор,параболик,стохастик ))) всё перекуплено и перепродано )))
 
alex_r:


Юсуф? Вы?

))))

Не, ты Рену с Юсуфом ходжой не путай, тот абстрактен по самое немогу)))
Причина обращения: