Помогите девушке написать простейший советник - страница 4

 
Я не понимаю, вы что от меня хотите? Если не можете, устройте мне байкот и скажите сразу, что мне на корабле не место, я уже привыкла к подобному
 
Alisa-:
Я не понимаю, вы что от меня хотите? Если не можете, устройте мне байкот и скажите сразу, что мне на корабле не место, я уже привыкла к подобному

Интересно, да? Вы начали общение на форуме с чего? Сделайте мне советника, а то я торговала нехилыми лотами и слилася вдруг случайно. Теперь я нищая, а хочу советник поиметь. И стратегия у меня супер-пупер-мега..., тока вот дених нету. Сделайте, а? А стратегия у меня простая как ботинок, но скажу только когда сделаете...

Понимаете? Не?

 
Не. Не понимаю, могу прямо сейчас вам написать, в ней нет ничего "супер-пупер-мега"
 
и я уже ответила вам по поводу "нехилых лотов"
 
Стратегия заключается в том, что если цена за определенное количество секунд совершает не менее n тиков в одну сторону, открывается сделка в эту сторону, и закрывается с прибылью в 1 пункт.
 
Не надо мне писать, что я хитрю. Я ума не приложу как сделать эту зависимость тиков и секунд
 
Пока не опишите стратегию, народ так и будет глумиться. Начинать нужно с изложения системы, вот тогда и будет тут конструктив, а так... Есть множество тому примеров. На этом форуме. Тут не любят халявщиков, пришедших с протянутой рукой.
 
И на счет денег, если вы хотите за это денег, то я ничего больше не напишу, я никого не просила желать мне советника, а помочь с кодом, конкретно я уточнила свой вопрос про зависимость
 
Alisa-:
Стратегия заключается в том, что если цена за определенное количество секунд совершает не менее n тиков в одну сторону, открывается сделка в эту сторону, и закрывается с прибылью в 1 пункт.
Простите, а вы когда торговали по этой системе, с секундомером и линейкой сидели? И ждали по полнедели? И вам с таким лотом ДЦ позволял открыться на быстром движении?
 
Alisa-:
И на счет денег, если вы хотите за это денег, то я ничего больше не напишу, я никого не просила желать мне советника, а помочь с кодом, конкретно я уточнила свой вопрос про зависимость
А помочь с кодом могут многие. Начинайте писать свой код и выкладывайте сюда. Что не получается - подскажут. Не вопрос. Жаждущим знаний дорога тут открыта.
Причина обращения: