FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 322

 
artikul:

Это не хероманты, а херомеры были ))) В простонародье пиписечники )))
А я думал они родственники... из одного ордена...
А Сокол наш красава... гордый пришел... в пионэры приняли...
 

Марина - типаж мужчину страдающющего от недостатка внимания к собственное персоне.

С целью привлечь к себе внимание от пытается принять женский облик и оказаться в мужском коллективе.

При этом, пытается играть типаж не просто женщины, а "блондинго".

Отличительная черна - нарочитое искажение русского языка и полный дилетантизм по теме форума.

Впрочем, не исключено, что он действительно слабограмотен.

 
Nesradamus:
А я думал они родственники... из одного ордена...
А Сокол наш красава... гордый пришел... в пионэры приняли...
Надпись на значке прочитай...
 
Nesradamus:
А я думал они родственники... из одного ордена...
А Сокол наш красава... гордый пришел... в пионэры приняли...

В экстрасексы из пункта т.п. ))) Значит посещал курсы повышения квалификации ГУР )))
 
artikul:

Это не хероманты, а херомеры были ))) В простонародье пиписечники )))


как дела дядь Жень? как детишки? золото продаем? )))
 
VikiSokol:
Надпись на значке прочитай...


О, Великий, снизойди к недостойным и сирым ))) Яви нам, что за тайные символы БДСМ начертаны на твоих чреслах )))
 

GBP/JPY

Все идет по плану. По моему плану. Вкурите мой план и вам будет хорошо.

Часовой график.

При нынешних темпах движения, в районе 21 часа по МСК пара окажется у верхней границы облака и, по идее может начать от него отталкиваться.

Одновременно нижняя граница облака преодолеет отметка 160 и станет еще одним уровнем поддержки выше.

 
VikiSokol:

Марина - типаж мужчину страдающющего от недостатка внимания к собственное персоне.

С целью привлечь к себе внимание от пытается принять женский облик и оказаться в мужском коллективе.

При этом, пытается играть типаж не просто женщины, а "блондинго".

Отличительная черна - нарочитое искажение русского языка и полный дилетантизм по теме форума.

Впрочем, не исключено, что он действительно слабограмотен.

Глупец!
 
artikul:

О, Великий, снизойди к недостойным и сирым ))) Яви нам, что за тайные символы БДСМ начертаны на твоих чреслах )))

А Гугль не знает?
 
VikiSokol:

GBP/JPY

Все идет по плану. По моему плану. Вкурите мой план и вам будет хорошо.

Часовой график.

При нынешних темпах движения, в районе 21 часа по МСК пара окажется у верхней границы облака и, по идее может начать от него отталкиваться.

Одновременно нижняя граница облака преодолеет отметка 160 и станет еще одним уровнем поддержки выше.

танцуй исчо )))
Причина обращения: