FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 224

 

Я с вашего разрешени поцеплю картинку с другого форума...просто здорово все видно..

 
DJDJ22:

Теперь на верх


Фигня это. Тут спекулятор, он же Фунтик, он сволочь появился.
 
FxCruiser:

Я с вашего разрешени поцеплю картинку с другого форума...просто здорово все видно..

осталось разлиновать все с теми же параметрами назад хотя бы до 2000 г...и показать...тогда поверим )))
 
мFxCruiser:

Я с вашего разрешени поцеплю картинку с другого форума...просто здорово все видно..


Могут еще запросто плюхнуться на 3160 до 27го числа без нарушения разметки (квадрата Ганна) и от 27го уже наверх там аж три даты 24.12.13 что мало вероятно, 29.01.14 и 06.03.14 Все ИМХО.
 
Vizard:
осталось разлиновать все с теми же параметрами назад хотя бы до 2000 г...и показать...тогда поверим )))
Не провоцируй, сейчас докажут на прошлых котировках. Еще и Меркурий подключат.
 
solar:
Не провоцируй, сейчас докажут на прошлых котировках. Еще и Меркурий подключат.
это уже высший пилотаж ))) особо в сочетании с 4 кольцом Сатурна )))
 
Не на один вопрос из трёх ответа нет
 
Marina_:
Не на один вопрос из трёх ответа нет
Правильно заданный вопрос - это залог того что Вы найдете правильный ответ. А пока Вы пишите что-то типа - ичтоямлятутнаписалеслимляничегонепонимаю мля...
 
solar:
Правильно заданный вопрос - это залог того что Вы найдете правильный ответ. А пока Вы пишите что-то типа - ичтоямлятутнаписалеслимляничегонепонимаю мля...


На то есть уважетельная причина...

Я пишу прогулеваясь по городу...

То есть на ходу...

Через телефон...

 
Два вопроса опустим, на третий вопрос ответ обезателен и наче не делая не одной арфографической ошибки в слове всеровно Вам на рынке делать нечего!
Причина обращения: