FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 120

 
strange:

Я ж не ГУРУ, не умею

Первое дело для гуру пэйнт освоить. Потом фотошоп.
 
lactone:

Так он выше 1300 и не покупал.

Наоборот, радуется, что падает.


Говорил, будет бу крыть. Кроет и радуется, оригинально, блин.
 
IDLER:

Говорил, будет бу крыть. Кроет и радуется, оригинально, блин.
В общем, наезжали на моего кота, пинали кому не лень, вот он и убежал, теперь ищите
 
По всем приметам должен выступить ТУФ...
 
strange:
В общем, наезжали на моего кота, пинали кому не лень, вот он и убежал, теперь ищите


Чойто твой? Я его гадить по углам отучил, кормил с рук, а теперь кота увести хотят.
 
strange:


Со мной)


Хорошо ))) Я так прикинул, если играть от пересечения с машкой, то выходить можно по параболику, когда на нем сработает реверс и можно будет выставить тейк ))) Движуха может продолжаться больше месяца, так что в пунктах нормальная ходка получается ))) Даже если цена пойдет дальше, уже можно будет переложиться в другой инструмент, на котором созреет свеженькое пересечение с машкой ))) Всего инструментов задействовано - 56, в торговле используются одновременно только 4 ))) Самое главное, что это все не зависит ни от ДЦ, ни от реквот, ни от количества знаков ))) ММ тоже легко рассчитывается ))) Короче гудбай все предсказания )))
 
strange:
В общем, наезжали на моего кота, пинали кому не лень, вот он и убежал, теперь ищите


Напраслину возводишь дедушка,мы наоборот к нему всей душой,если что про золото то сразу к нему..... ну и на счет дельт кумулятивных тоже .... )))
 
_new-rena:
По всем приметам должен выступить ТУФ...
Думаешь сможет круче Драги?
 
artikul:

Хорошо ))) Я так прикинул, если играть от пересечения с машкой, то выходить можно по параболику, когда на нем сработает реверс и можно будет выставить тейк ))) Движуха может продолжаться больше месяца, так что в пунктах нормальная ходка получается ))) Даже если цена пойдет дальше, уже можно будет переложиться в другой инструмент, на котором созреет свеженькое пересечение с машкой ))) Всего инструментов задействовано - 56, в торговле используются одновременно только 4 ))) Самое главное, что это все не зависит ни от ДЦ, ни от реквот, ни от количества знаков ))) ММ тоже легко рассчитывается ))) Короче гудбай все предсказания )))
56 многовато, конечно, 4 для торговли гуд, а так все правильно говоришь про проскальзывания и прочие радости ДЦ, я от этого ушел давно, почему и говорил - что ты там на том Н1 корячишься)))
 
strange:
Думаешь сможет круче Драги?
Эти друзья друг - друга подкалывают
Причина обращения: