FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 247

 
_new-rena:
а мне не прёт пока. (писать не хошь, а може лень?)

Да у меня есть совенок готовый уже ))) Полный автомат на 200-х машках и вишь какая беда случилась - параболиком увлекся ))) Опять соскочил с дневок на часы )))
 
TUF:
когда стрендж купит! и будет советовать 45, 52, 55


А в чем проблема ? ))) Это рынок - одни покупают, другие продают ))) Третьи еще есть - пол меняют )))
 
миллион, миллион, разных поз... из окна, из окна МТ4 видишь ты... :-)))
 
artikul:

Да у меня есть совенок готовый уже ))) Полный автомат на 200-х машках и вишь какая беда случилась - параболиком увлекся ))) Опять соскочил с дневок на часы )))
Когда ж мы эту фору.... ПРОСТО НАЧИНАЮ
 
artikul:

А в чем проблема ? ))) Это рынок - одни покупают, другие продают ))) Третьи еще есть - пол меняют )))

ну правильно же+++

причем здесь ТА?

 
_new-rena:

ну правильно же+++

причем здесь ТА?


ТА - это методология формализации мистики рынка ))) Если не верить в то, что рынок мистичен и уповать только на логику, то ТА будет сливать ))) Если использовать ТА для воплощения абсурдных и "бредовых" идей, то он вдруг начинает зарабатывать )))
 
Проще говоря, если на форе начинать складывать "килограммы" и "литры", то вероятность заработка становится выше нежели если складывать "килограммы" и "граммы" )))
 
artikul:

ТА - это методология формализации мистики рынка ))) Если не верить в то, что рынок мистичен и уповать только на логику, то ТА будет сливать ))) Если использовать ТА для воплощения абсурдных и "бредовых" идей, то он вдруг начинает зарабатывать )))

Артикул, логика не в этом (прости)

Технология следующая была: сначала - распирает во все стороны ФА, затем ТА ловит фигуры и всё остальное. Счас это погибло, поскольку - не возиожен ФА (не сливай)

 
А самое последнее дело - искать в графических или программных моделях - экономический, физический, астрологический, биологический и прочий смысл ))) Чем более дурацкий код и идея, тем больше заработок )))
 
artikul:
Проще говоря, если на форе начинать складывать "килограммы" и "литры", то вероятность заработка становится выше нежели если складывать "килограммы" и "граммы" )))
Ща куда бакс пойдёт - в + на 250000 пунктов??? Фора дура и начинает на этом проигрывать. Смотри за процессом....
Причина обращения: