FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 571

 
artikul:

Я бы с удовольствием взглянул на индикатор, который, например, недвусмысленно отображает продолжения движения )))

А с чего вы взяли что это область технического анализа это проблема чисто математически не решаема,

нет всей информации даже в настоящем а уж про будущее забудьте

на первый план выходит управление риском и сокращения убытков вот здесь пожалуй можно применять

математические методы

 
charter:

Индикатор - он как велосипед. Умеешь кататься - ездишь, а не умеешь - падаешь.

И, конечно, же можно изобретать велосипед, если ваша цель - изобретение(я). Но можно и не изобретать, а кататься (получать прибыль) на уже изобретенных.

Выбор за вами.



На чужом самолете далеко не уедете (велосипед не рассматриваю слишком простая аналогия )
 
M_Dimens:

На чужом самолете далеко не уедете (велосипед не рассматриваю слишком простая аналогия )
Выбор за Вами.
 
artikul:

Я бы с удовольствием взглянул на индикатор, который, например, недвусмысленно отображает продолжения движения )))

Женя, выложи "все" свои индикаторы, пусть катаются. Посмотрим, далеко ли уедут?
 
M_Dimens:

А с чего вы взяли что это область технического анализа это проблема чисто математически не решаема,

нет всей информации даже в настоящем а уж про будущее забудьте

на первый план выходит управление риском и сокращения убытков вот здесь пожалуй можно применять

математические методы


Я полагал, что речь об индикаторах ))) Но извольте ))) Вы можете долго и много надо мной ржать, но я скажу следующее - математические методы хорошо описывают то, что есть (уже случилось), либо вероятность возможного события, но настоящей предсказательной силой является - нумерология, в которой используется только операция сложения )))
 
artikul:

Я полагал, что речь об индикаторах ))) Но извольте ))) Вы можете долго и много надо мной ржать, но я скажу следующее - математические методы хорошо описывают то, что есть (уже случилось), либо вероятность возможного события, но настоящей предсказательной силой является - нумерология, в которой используется только операция сложения )))

Да есть вся ну или почти вся информация о том что случилось поэтому возможно делать и изобретать индикаторы помощники, которые показывают вероятные тенденции

можно также определить различные диапазоны вероятных колебаний и на этом все .

нумерология я вообще не понимаю что это такое это что-то ближе к магии и астрологии?

 
artikul:

Я полагал, что речь об индикаторах ))) Но извольте ))) Вы можете долго и много надо мной ржать, но я скажу следующее - математические методы хорошо описывают то, что есть (уже случилось), либо вероятность возможного события, но настоящей предсказательной силой является - нумерология, в которой используется только операция сложения )))

Возможно, но, скорее всего, это - очередное заблуждение.

Звёзды, их расположение - вот источник Истины. ))))

 
Nesradamus:

Женя, выложи "все" свои индикаторы, пусть катаются. Посмотрим, далеко ли уедут?

Не всякая фигня достойна называться Индикатором.

Пусть сначала эта фигня войдёт хотя бы в первую сотню в рейтинге используемых индикаторов. )))

 
M_Dimens:

Да есть вся ну или почти вся информация о том что случилось поэтому возможно делать и изобретать индикаторы помощники, которые показывают вероятные тенденции

можно также определить различные диапазоны вероятных колебаний и на этом все .

нумерология я вообще не понимаю что это такое это что-то ближе к магии и астрологии?


Можно и так сказать - это магия чисел в нестационарных рядах, там где пасует традиционный математический аппарат )))
 
charter:

Не всякая фигня достойна называться Индикатором.

Пусть сначала эта фигня войдёт хотя бы в первую сотню в рейтинге используемых индикаторов. )))



Я думаю что действительно хорошие индикаторы просто не выкладывают

текущий расклад по USD/JPY интересно кто-что видит на моем индикаторе?

Причина обращения: