FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 97

 
TUF:

последний бай сделку на график кинул, сейчас баев нет открытых. А будет перехай я буду только рад за вас
или перелоу(вниз через синенькую) ? Тут нет описки ?
 
_new-rena:
Да ... С чего ты решил что видят? Не видят они ничего. Я же тебе намекал уже как то раз... Прикинь - что на рынке две сделки... Тебе всё понятно. А если миллион или миллиард сделок (полосок красных и синих вместе)? Как всё-таки разобоаться? Следствие будет - цена куда-нибудь пойдёт всё равно. Не это ли и есть следствие того, сколько покупают, а сколько продают??? И зачем нам нужна какая-дибо аналитика, кроме анализи цены?
согласно теории кукла - всё сходится. Сам график это подтверждает - цена останавливается Ии начинает разворачиваться Ии ты покупаешь (или ищешь вход) - так кто цену остановил и начал разворачивать? сама! китайцы! японцы! (правильный ответ - сама). (а чо не посмотреть! если можно - ДЦ видят, а выше? а выше дураки сидят))))))
 
tuma88:
или перелоу ? Тут нет описки ?

нет не описка, у чела по волнам перехай. Вот и пожелал ему удачи!
 
TUF:
согласно теории кукла - всё сходится. Сам график это подтверждает - цена останавливается Ии начинает разворачиваться Ии ты покупаешь (или ищешь вход) - так кто цену остановил и начал разворачивать? сама! китайцы! японцы! (правильный ответ - сама). (а чо не посмотреть! если можно - ДЦ видят, а выше? а выше дураки сидят))))))


Я когда счёт свой открывал и пополнял в офисе ДЦ, там директор сидел за 3-мя мониторами в отдельном кабинете и без звонка к нему не пропустили.А когда я вошел, он мониторы начал гасить.
 
_new-rena:
Тебе всё понятно. А если миллион или миллиард сделок (полосок красных и синих вместе)? Как всё-таки разобоаться? Следствием будет - цена куда-нибудь пойдёт всё равно. Не это ли и есть следствие того, сколько покупают, а сколько продают??? И зачем нам нужна какая-либо аналитика, кроме анализа цены?
да мне всё понятно, крупных банков десяток - как нибудь разберутся, что бы друг друшку не слить. Наша задача не в этом, а в определении перевеса в совокупной позе - её будут сливать! (и не обязательно в лоб можно частями, заманухами, БУшками и т.п.)
 
TUF:
согласно теории кукла - всё сходится. Сам график это подтверждает - цена останавливается Ии начинает разворачиваться Ии ты покупаешь (или ищешь вход) - так кто цену остановил и начал разворачивать? сама! китайцы! японцы! (правильный ответ - сама). (а чо не посмотреть! если можно - ДЦ видят, а выше? а выше дураки сидят))))))
Угу и МА-шки дали сигнал на продажу в самом неподходящем месте(пересечение), ну посмотри - поздно же )))) Ой ёёёё!
 
tuma88:

Я когда счёт свой открывал и пополнял в офисе ДЦ, там директор сидел за 3-мя мониторами в отдельном кабинете и без звонка к нему не пропустили.А когда я вошел, он мониторы начал гасить.
да они просто обязаны наверх совокупную позу передавать онлайн, ликвидность оттуда идёт.
 
TUF:
да мне всё понятно, крупных банков десяток - как нибудь разберутся, что бы друг друшку не слить. Наша задача не в этом, а в определении перевеса в совокупной позе - её будут сливать! (и не обязательно в лоб можно частями, заманухами, БУшками и т.п.)
О! Пошло. Это правда. Вот такого ответа я и добивался (уже давно). Самое начало в том, что индюки уже против нас.
 
_new-rena:
Угу и МА-шки дали сигнал на продажу в самом неподходящем месте(пересечение), ну посмотри - поздно же )))) Ой ёёёё!
16 век!!!
 
_new-rena:
О! Пошло. Это правда. Вот такого ответа я и добивался (уже давно). Самое начало в том, что индюки уже против нас.
да ну почему )))) (торгуй наоборот))))))
Причина обращения: